SEO конференция в Skype

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
1106

Проводятся ли такие? Видел тему на форуме но она уже закрыта. Возможно кто то захочет организовать, так сказать попробовать се6я в роли наставника;)

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#1

Мешает скорость интернета 28килобайт(((

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

Смотрите из архива http://seopult.tv/video/

Как в Ютубе, нажали плэй, потом паузу, идете курите/чай пьете, трансляция потихоньку набежит в буфер и сможете спокойно посмотреть.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#3
GAGAn:
Мешает скорость интернета 28килобайт(((

А скайп при такой скорости норм? Если что могу в ICQ.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#4
GAGAn:
Проводятся ли такие? Видел тему на форуме но она уже закрыта. Возможно кто то захочет организовать, так сказать попробовать се6я в роли наставника

Чтобы и бесплатно, и про 100500 тиц рассказали, и про то, как сделать кнопку бабло и все спалили-перепалили вам, да? :D

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#5

:) Проводил ровно 2 года назад.

Но Skype, негодяй, поставил ограничение на количество слушающих и как-то забросил я это дело, кажется, на 4-й конференции. Один раз больше 100 человек было в онлайне :)

Возможно, через несколько месяцев дойдут руки и сделаю что-то похожее, но чтобы коннектились не через скайп, а прямо из браузера.

Так больше народу будет.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#6
Seojet404:
Shaida Khidirov, тогда онлайн радио делайте :)

Есть же уже радио для web-мастеров, кажется, спонсируется Маулом.

Да и сам я такой проект не потяну.

А вот периодические конференции - вполне.

Тем более, 2 года назад было гораздо меньше опыта и связей :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
Shaida Khidirov:
Проводил ровно 2 года назад.

Заглянул к вам на сайт, там у всех конференций одна надпись "Архив скоро будет доступен".

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#8

Помню 2 года назад Шайда проводил. Присутствовал. Но, мне кажется, всё таки это несколько исчерпало себя в плане времени. Сейчас более актуальны подкасты, да и тот-же сеопульт.

А темы никто палить не будет. Все поспрашивают, поотвечают "водой" и готово.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#9
muratti:
Чтобы и бесплатно, и про 100500 тиц рассказали, и про то, как сделать кнопку бабло и все спалили-перепалили вам, да?

Ну не обязательно палить темы, хотя желательно =)

Shaida Khidirov, не обязательно скайп, есть много программ лучше его, например вентрило или мамбла. В мамбле более гибкие настройки в отношении потребляемого трафика, 3-5 человек обсуждают насущные вопросы и даже возможно палят темы🙅, а остальные 100 человек слушают и если им кажется что вопрос не раскрыт начинают нервно писать в ирк(канал создан заранее) что мол тема не раскрыта. Ну а остальные люди которым не посчастливилось попасть в прямой эфир будут уже скачивать запись. Перед этим заранее создать тему в форуме в которой выбрать вопросы которые больше всего интересуют людей.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#10
Str256:
Заглянул к вам на сайт, там у всех конференций одна надпись "Архив скоро будет доступен".

Это негодяи домен перехватили...

Сайт уже не мой.

---------------------------

GAGAn, да. Примерно в том направлении и думаю.

Просто времени пока нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий