Оцените дизайн-макет форума

12
Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
Offline
25
1023

Оцените пожалуйста дизайн

(ссылка поправлена)

Хотелось бы услышать ваши комментарии.

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#1

ссылка не работает

ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГГЛ (http://u.to/hqPqAg) ICQ 385465016
alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#2

не работает..

"404 Not Found"

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#3

Ребята правда завязывайте с такими темами.

Ув. Daymon_Mc никак не хочу вас обидеть,но дата вашей регистрации совсем недавняя,и первая тема просьба о оценке дизайна.

Попробую разъяснить несколько вещей:

1) На форуме очень мало опытных дизайнеров,которые и правда смогут дать дельные предложения

2) Суть форум не заключается в оценке макетов,есть много других форумом,которые посвящены именно оценке макетов

3) Оценку макета будет правильно спрашивать после 10 и более сделанных работ,чтобы знать хотя бы что такое модульная сетка и типографика в вэб-дизайне.

Ребята цените время людей,и имейте уважение к своим коллегам,не превращайте раздел в мусорку.

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#4
Ezenxain:
2) Суть форум не заключается в оценке макетов,есть много других форумом,которые посвящены именно оценке макетов

+1

Помойму для этих целей вам того же демиарта хватит по самое нихочу…

Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
Offline
25
#5

Прошу прощения, если так.

По поводу макетов.. Если я на ЭТОМ сайте сравнительно недавно, то это не значит, что я недавно начал заниматься Web-дизайном.

Ну раз здесь никто не хочет оценивать, может тогда дадите мне ссылки, где можно оценивать и продавать дизайн-макеты?

[Удален]
#6
Daymon_Mc:

Ну раз здесь никто не хочет оценивать

ТЫ ссылку поправь, а потом уже и оценим 😂

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#7
Daymon_Mc:
Ну раз здесь никто не хочет оценивать, может тогда дадите мне ссылки, где можно оценивать и продавать дизайн-макеты?

Оценивать попробуйте сюда податься:

http://demiart.ru/forum/index.php?showforum=6

А продавать… Ну если есть что-то продавабельное, то можно и тут :)

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#8
то можно и тут

Давно небыло такого чтобы что-то покупали...

techdesigner.ru , designforum.ru

[Удален]
#9
Ezenxain:
Ребята правда завязывайте с такими темами.


Попробую разъяснить несколько вещей:
1) На форуме очень мало опытных дизайнеров,которые и правда смогут дать дельные предложения
2) Суть форум не заключается в оценке макетов,есть много других форумом,которые посвящены именно оценке макетов
3) Оценку макета будет правильно спрашивать после 10 и более сделанных работ,чтобы знать хотя бы что такое модульная сетка и типографика в вэб-дизайне.

Ребята цените время людей,и имейте уважение к своим коллегам,не превращайте раздел в мусорку.

+1000000000000000

еще бы добавила (безотносительно к ТС), что выставление первого-второго в жизни УГ-макетов негативно влияет на общий имидж ветки дизайна. За последние несколько дней видела штук пять "первых" макетов, в то время как опытные дизайнеры фигней не страдают и макеты для оценки выставляют редко. Посему в глазах потенциальных заказчиков получается некий перекос в сторону какашек. В результате складывается мнение, что здесь собрались одни начинающие, которые рады каждому баксу, поэтому цены можно снизить до бесконечно малых.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#10
поэтому цены можно снизить до бесконечно малых.

Вот это точно.

Вообще форум "Дизайн" находится в разделе "Работа для вебмастера", следовательно здесь работают, а не оценивают и обучают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий