Конкурс на логотип

FG
На сайте с 12.02.2007
Offline
87
#91
polezno:
Как-то интероесно получается. За деньги, которые были расчитаны на одно лого, ТС забирает В ИСХОДНИКАХ все три по 500 рублей за каждое. Где гарантия что все три лого не будут использоваться ТС в своих целях в таком же исполнении, которое было в исходниках (ну может шрифт поменяет или цвета)?

Если ТС согласится с тем, что логотипы не будут использоваться в текущем графическом исполнении (шрифты не в счет), и что дизайнеры могут продать свои лого другим заказчикам и после этого в сети не появится дубликатов. То тогда справедливо. А если он поменяет кое-где цвет или шрифт и скажет вот я доработал, то это просто кидалово.
P.S. И вообще, было бы неплохо оговорить общие правила проведения конкурсов. Чтобы не было такого что "победителя нет", в таком случае не устраивайте конкурсов, а заказывайте у определенного дизайнера. И прочих мелких недочетов, которыми пользуются заказчики.

Удивляет любовь некоторых деятелей "лишь бы что-то написать". Вы какое вообще отношение к конкурсу имеете?

Продавать эти логотипы другим заказчикам конечно же нельзя, потому как их части использоваться будут в неизменном виде. Например, текст из одного + графическое оформление из другого.

Если кого-либо изпризеров что-то не устраивает, то они само-собой могут отказаться и ничего не высылать, в данном случае его деньги будут поделены между остальными призерами.

jamaster:
исходники отправил

пароль на архив после оплаты )))

По оплате уже не ко мне. Деньги давно у гаранта)

htmlkin:
Конечно как-то не понятно :( И гарант куда-то пропал.

Если Вас не устраивает результат и Вы не хотите высылать исходники за вышеобозначенный приз, то само-собой можете отказаться. Тогда деньги будут поделены между оставшимися призерами.

По поводу гаранта уже ничем помочь не могу)

[Удален]
#92

потер.....

polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#93

Я вправе высказывать свое мнение где хочу.

Это получается так, что вас не устроил логотип, но вы взяли его исходник, заменили шрифт и поставили себе на сайт. И получился логотип, который вы "доработали" и за который человек получил 1/3 суммы, так чтоль?

И при том, что вам ничего не понравилось что-то будет использоваться в НЕИЗМЕННОМ виде. Это вы как объясните?

Правильно было бы выбрать тот, который больше всего нравится и исполнитель сам дорабатывает его до "нравится". Так, имхо, будет честно.

А сейчас выходит полное кидалово. 3 лого за жувачки.

Небольшое портфолио по дизайну (http://www.free-lance.ru/users/polezno)
KoTTT
На сайте с 14.02.2010
Offline
26
#94

htmlkin, Не понимаю из-за чего Вы так расстроены.. Я бы не был так уверен, что именно Вы стали бы победителем, если призер был единственный.. У Advanced очень хорошая работа, да и дело не в этом..

Такое не редко бывает на конкурсах...

П.С У Вики(veronikafoss) были неплохие работы, странно что мимо прошли;)

Разработка логотипов от 20$. Портфель (http://www.weblancer.net/users/KoTT/portfolio)
[Удален]
#95

А я что, я ничего :) Пришлю когда деньгу пришлют.

А что, моё лого на столько ужасно и безвкусно? :)

[Удален]
#96

FoGG, скинуль пароль в личку )

KoTTT
На сайте с 14.02.2010
Offline
26
#97
htmlkin:
А я что, я ничего :) Пришлю когда деньгу пришлют.
А что, моё лого на столько ужасно и безвкусно? :)

Я этого не говорил), лого хорошее)

Насчет денег, они у гаранта(andreylabs), как я понял.. а гарант у нас 200%-ный.. так что можно смело высылать исходник, хотя конечно, это не мое дело;)

[Удален]
#98
KoTTT:

Насчет денег, они у гаранта(andreylabs), как я понял.. а гарант у нас 200%-ный.. так что можно смело высылать исходник, хотя конечно, это не мое дело;)

Однозначно, верно! 😎

Что за кипиш такой?

[Удален]
#99

Андрей, дико извиняюсь 🙄

Мне уже рассказали что ты как швейцарский банк :) В смысле надежности.

ТСу лого отправил, *.ai

[Удален]
#100

htmlkin и Advanced, jamaster по 500 руб. переведены.

Спасибо за Конкурс! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий