Куплю объявления на женских сайтах

1 2345 6
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#31

Ну понятно, как делать туманные намеки - так вы первый, как рассказывать о себе как о столпе интернета - тоже, а как привести доказательства своих собственных слов, так откуда скромность взялась ;)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#32

доказывать нелюбознательным я завязал еще в детском саду - неблагодарное это занятие

так что ищущий, да обрящет

P.S.

по-моему бОльшая часть Ваших сообщений на этом форуме - это выяснение что именно еще я говорю туманно :)

я прям продолжаю собой гордиться ;)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#33
vjazanie:

по-моему бОльшая часть Ваших сообщений на этом форуме - это выяснение что именно еще я говорю туманно :)
я прям продолжаю собой гордиться ;)

Гордиться здесь нечем. Бросили обвинение в том, что женские сайты, находящиеся в топе, пользуются линкаторами, доказать его, естественно не смогли. Некрасиво.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#34

Nina,

читаем Правила, и долго думаем...

мне хватает бана и минусов даже без причины, зачем же мне еще местной администрации такой явный повод давать? :)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#35

А в личку религия не позволяет ;) Серьезно, была бы очень благодарна и готова признать сей факт на форуме, если действительно смогу узнать что-то новое о конкурентах

R
На сайте с 31.01.2006
Offline
11
Roc
#36

Nina, так я вам уже ссылку дала :)

как минимум 2 сайта из самого что ни на есть топа пользуются линкаторами, остальных пристально не изучала

пальцем показывать не буду, ибо здесь это не принято :)

другой вопрос, что это, видимо, платные ссылки и на самих сайтах линкаторных каталогов нет

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#37

Nina,

про религию Вы правы - не позволяет: кто Вы и что Вы делаете, не знаю(а искать лень), кто Ваши конкуренты - тем более не знаю :)

интересно - пройдитесь по "женской тематике" сами, а то моё блюдечко с голубой каёмочкой куда-то запропастилось ;)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#38
vjazanie:
Nina,
про религию Вы правы - не позволяет: кто Вы и что Вы делаете, не знаю(а искать лень), кто Ваши конкуренты - тем более не знаю :)

Странно, а вроде бы год назад мы с вами активно обсуждали недостатки на моем сайте. Короткая у вас память :)


интересно - пройдитесь по "женской тематике" сами, а то моё блюдечко с голубой каёмочкой куда-то запропастилось ;)

А я и не сомневалась. Обвинять-то куда проще чем доказывать

другой вопрос, что это, видимо, платные ссылки и на самих сайтах линкаторных каталогов нет

Roc, вы извините, но это из серии "слышал звон и догадываюсь где он". Я не говорю, что все сайты в топе используют честные технологии, но это не обязательно линкатор, есть более тонкие способы работы.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#39
Nina:
Странно, а вроде бы год назад мы с вами активно обсуждали недостатки на моем сайте. Короткая у вас память :)

почему недостатки?

я вроде как говорил о нарушении российского законодательства

а Вы вроде как предлагали чуток поработать у Вас редактором на общественных началах - поискать, а где именно я это видел

на форуме кнопки давить - это одно, а искать иль вспоминать, где видел - это совершенно другое.

память у меня хранит то, что нужно, например, то, что реклама на "женских ресурсах" - пустая трата денег ;)

кстати, про рекламу можно и у Алексея Пешкова спросить - он, думаю, опробовал многие способы и площадки для рекламы чисто женских товаров.


А я и не сомневалась. Обвинять-то куда проще чем доказывать

Кроме Вас остальные думаю, поняли, о чем речь в моем исходном заявлении про линкаторы...

а вот следующее:

"в гороскопы не выйти без линкатора"

речь о сегодняшнем дне и выходе в обозримом будущем: недели 2 - месяц, а также о разумных затратах, сопоставимых с прибылью, которую можно получить с 5-10 тыс порожняка в день.


Roc, вы извините, но это из серии "слышал звон и догадываюсь где он". Я не говорю, что все сайты в топе используют честные технологии, но это не обязательно линкатор, есть более тонкие способы работы.

если "более тонко" - это сетка, то их нынче яндекс прижимает еще более охотно, чем линкаторы :)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#40
vjazanie:
я вроде как говорил о нарушении российского законодательства
а Вы вроде как предлагали чуток поработать у Вас редактором на общественных началах -

Мда, действительно короткая память. Это было не то и не там, ну что уж тут поделаешь, вы же не обязаны :)


память у меня хранит то, что нужно, например, то, что реклама на "женских ресурсах" - пустая трата денег ;)

А может быть кто-то просто не умеет организовывать правильные рекламные кампании? ;)

если "более тонко" - это сетка, то их нынче яндекс прижимает еще более охотно, чем линкаторы :)

То-то главная женская "сетка" торчит на первом месте уже лет семь и не думает никуда оттуда съезжать

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий