Стоимость продвижения сайтов?

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
469

Не нашла в каком разделе задать этот вопрос. Интересует бюджет, который необходим для продвижения сайта в регионе. Например, фирма "Номер 1", для нее создается сайт на Word Press с уникальным контентом, контента не много, скорее сайт-визитка. Нужно определить ключевые слова и продвинуть сайт в выдаче хотя бы в первую 10-ку. Какой бюджет закладывать? (исполнителя буду искать на этом форуме)

Мероприятие это не разовое, так что тематику сайта не указываю

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1
Nastenka:
Мероприятие это не разовое, так что тематику сайта не указываю

А где связь?

Вобщем, аборт по телефону будет проще сделать.

Я вот сейчас скажу, что, допустим, это будет стоить 2000 руб./месяц, а потом окажется, что надо двигать вордпрессовский сайт по запросу "работа в Екатеринбурге".

Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#2

Надо Вам промониторить Ваш местный рынок. Звоните, говорите, что ничего не знаю, но хочу топ 10. Показываете сайт, просите, что бы вам прислали коммерческое предложение с ключевыми словами и ценами. Потом они вам будут надоедать по телефону, вы потихоньку вьедите в тему, начнете торговаться. Потом в коммерческом предложении конкурента уменьшаем цены на 30% и отсылаем его наиболее понравившемся....мол вота чо, хочу ещё чуть чуть дешевле и работаем с вами. Заключаете договор с печатями и вот.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#3

lusan, нужно сделать единое бизнес предложение для потенциальных заказчиков. Если стоимость хостинга, домена, сайта на WP и контента я знаю, то стоимость продвижения нет. Мне не нужны точные цифры, мне нужна примерная вилка цен. Регион Ростов-на-Дону, Ростовская область.

Jean-Jack, спасибо, но я думаю, что там получится дороже, чем здесь

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4
Nastenka:
Jean-Jack, спасибо, но я думаю, что там получится дороже, чем здесь

Ну так а он оБ чём Вам?

Nastenka:
Мне не нужны точные цифры, мне нужна примерная вилка цен. Регион Ростов-на-Дону, Ростовская область.

Вилку вряд ли кто осмелится всё таки назвать.

Ибо вот это и вот это - чрезвычайно разные вещи..

Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#5

Nastenka, а вы попробуйте. Региональное продвижение это доступно даже для фирм, имеющих сайты на wp. Да и договор. Если раньше опыта не было, сложно будет следить за целевым расходованием средств.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#6

Спасибо, попробую

Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#7
Nastenka:
так что тематику сайта не указываю

от 10 до 1000 баксов в месяц.

p.s. вам вообще сюда, но только когда появится какая-то вменяемая информация о том, что собственно хотите получить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий