Большие деньги на юридическом форуме

K
На сайте с 15.03.2006
Offline
4
#61
kpuk:
мои посты на форуме удаляют, почту и асю игнорируют.

Меньше флудить надо, а отвечают всем в течение недели обычно, не стоит так нервничать

Бесплатные юридические консультации он-лайн (http://www.ulc.ru)
kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#62

буггага)))) забанили, причём нечего нарушаещего я не писал, я в угаре)))) юристы блин)))

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#63

этот форум кидает, я проверил :-) я написал сто тем, но не получил даже ответов на письма от админов. когда я написал открыто у них на форуме админ отреагировал классически как лоер: "ваше сообщение принесло ущерб деловой репутации форума, поэтому с вас штраф в размере таком то, остается типа сальдо 500 руб, хотите можете получить, приходите к нам в офис" (это они так пишут зная, что я не в москве живу:-) чисто клоуны! :-)

в общем не ведитесь, это развод! если даже вы получите, то далеко не все, а с вас вычтут якобы "за флуд", похоже что это не юристы, а школьники, форум неплатежеспособен - не тратьте свое время.

Saturnus
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#64

skat, ну а сразу разве не было ясно?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 22.11.2003
Offline
75
#65

Странно думать, что в ответ на невыплату мне денег я не смогу законным способом создать «Объединенным юристам» проблем на 5000 рублей.

Заявление будет отправлено в понедельник.

Страницы я заверил у знакомого нотариуса, договорились что оплачу если буду использовать.

Прокурору Москвы

Заявление о преступлении

Группа лиц, именующих себя «Объединенные юристы» разместила в сети Интернет сайт по адресу www.ulc.ru

На сайте размещена оферта на заключение договора об оказании услуг: необходимо отвечать на вопросы посетителей сайта по юридической тематике. Группа лиц «Объединенные юристы» обязалась оплачивать эти ответы: 5000 рублей за каждые 100 ответов.

Выгода «объединенных юристов» очевидна: во-первых, посетители их сайта бесплатно получат ответы на свои вопросы и очень вероятно что обратится к ним за оказанием платных юридических услуг.

Во-вторых, размещенный ответ сохраняется в сети интернет, его с помощью поисковых систем смогут найти другие пользователи интернета и таким образом узнать о существовании «Объединенных юристов».

Я явлюсь индивидуальным предпринимателем, оказываю юридические услуги, поэтому я решил принять оферту, для чего зарегистрировал на форуме аккаунт «Reznikov», соответствующий моей фамилии.

После того, как я ответил на 100 вопросов, я обратился за гонораром. Однако, деньги мне не были выплачены.

На форуме кроме меня требуют деньги и многие другие лица, заключившие договор об оказании услуг.

Есть все основания полагать, что лица, называющие себя «Объединенные юристы» с самого начала приняли решение не платить за работу юристов, пользуясь тем, что заключение договора посредством сети интернет трудно доказать.

Прилагаемым протоколом нотариуса доказывается, что «Объединенные юристы» действительно разместили на сайте оферту, что я зарегистрировал аккаунт «Reznikov» (знаю пароль аккаунта) и что я ответил более чем на 100 вопросов.

Полагаю, имеются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

Прошу принять по данному заявлению одно из решений, предусмотренных ст. 145 УПК РФ.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#66

Bishop, браво, хватит уже сиднем сидеть и прощать кидал. Не забудьте сообщить об успехах сообществу :)

Там чу-де-са! )
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#67

Bishop, меня тоже кинули (я создал 100 тем, это 25.000 :-), если надо мой голос - он у тебя! правда у меня другой план "возмездия" зреет :-) но одно другому не помеха! :-)

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#68

Ребята я с вами, так меня ещё уроды и забанили на форуме...

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#69

Только вот договора некакого небыло :(

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#70

договор был, как справедливо заметил Bishop на форуме опубликована оферта, так что при достаточном упорстве вполне реально опустить васьков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий