Полный упадок сил

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#11
Kater-INA:
не это не эпидемия - это похоже на тренд издержек профессии сидячего образа жизни или просто работы в инете - вон копирайтеры тоже довольно часто создавали топики "как заставить себя работать" "что делать если не пишется" и все такое в том же духе

Копирайтеры и сеошники это разные склады ума, характера и тд. Копирайтер он усидчив, вдумчив и тд... Сеошник по своей натуре другой, он свободная личность который мыслит и живет несколько иначе:)

Мысль в голову пришла :)

Не каждый копирайтер сеошник, но вот сеошник, он и сеошник, копирайтер, рерайтер, психолог... уххх :)

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#12

немного от темы отвлечемся ?

SlonoTOP - вы сами какой образ жизни ведете подвижный или нет, спортом занимаетесь, питаетесь фаст фудом, жирной пищей, спиртным злоупотребляете, дети есть у вас, спите и высыпаетесь ли и постоянно в одно и тоже время ? лет вам сколько?

(это так для статистики собственной - замечено что те кто ведет противоположный образ жизни описанному выше менее депрессивны)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#13

Нужно сменить обстановку, исключить бухло из рациона, и прочие дурманящие вещества.

Еще вариант пропить продающиеся без рецепта антидепрессанты растительного происхождения типа:

* Гелариум Гиперикум

* Деприм

* Деприм форте

* Негрустин

* Туринойрин

* Ярсин 300

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#14
Kater-INA:
немного от темы отвлечемся ?
SlonoTOP - вы сами какой образ жизни ведете подвижный или нет, спортом занимаетесь, питаетесь фаст фудом, жирной пищей, спиртным злоупотребляете, дети есть у вас, спите и высыпаетесь ли и постоянно в одно и тоже время ? лет вам сколько?

(это так для статистики собственной - замечено что те кто ведет противоположный образ жизни описанному выше менее депрессивны)

Подвижный (но в мск набрал много лишнего веса, борюсь с этим как могу), спортом нет (т.к. был разрыв связки, занимался футболом), фаст фудом нет (очень редко заезжаю в мак дональдс), ребенок есть, но живет не со мной, спиртным не сказать, что злоупотребляю, но не откожусь от хорошо коньяка или вкусного пива, не высыпаюсь (режим сбит)

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#15

т.е. всего понемногу :)

спорта нет (а кровь в организме прокачивать надо не кофе, а движением), спиртное тоже в умеренных количествах, не высыпаетесь - вот оно все накладывается и по "чуть чуть" и получается жизнь амебы - вот если б вы спортом до вздутия вен занимались в спортзале, напивались до такой степени, чтобы даже на четвереньках не стояли, сна нет в любом случае уже минус = слишком размеренная жизнь

я бегом немного занимаюсь и потом прохладный душ утром, здоровое питание и вечером ничего не ем после 18:00 вообще (зато завтракать больше хочется) от этого вялость к ночи и засыпается хорошо, зато к утру и днем энергии просто девать некуда - уже пару месяцев так и настрой очень бодрый и соображается быстрее и лучше чем при сидячем образе жизни = жить хочется

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#16
Kater-INA:
т.е. всего понемногу :)

спорта нет (а кровь в организме прокачивать надо не кофе, а движением), спиртное тоже в умеренных количествах, не высыпаетесь - вот оно все накладывается и по "чуть чуть" и получается жизнь амебы - вот если б вы спортом до вздутия вен занимались в спортзале, напивались до такой степени, чтобы даже на четвереньках не стояли, сна нет в любом случае уже минус = слишком размеренная жизнь

я бегом немного занимаюсь и потом прохладный душ утром, здоровое питание и вечером ничего не ем после 18:00 вообще - уже пару месяцев так и настрой очень бодрый и соображается быстрее и лучше чем при сидячем образе жизни

Это все гуд, но ритм жизни диктует свои условия, но по спотру, запился в спорт зал, тренер сказал, что прокачает меня и тд, так как за годики порпавился 😂

Но и тут проблемы, приехал допустим клиент и говорит мол желаю только Артема и тд, а общение с клиентом это минимум 2-3 часа и все спортзал закрыт, ритм сбит, вот как найти золотую середину...

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#17

отговорки все это ваши собственные - человек если захочет найдет даже на ровном месте чем заняться

была у меня работа в офисе так там один молодой человек если есть свободная минута отжимался или еще какие то упражнения делал со стульями и еще как-то - нблюдать это очень интересно кстати )))

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#18
Kater-INA:
отговорки все это ваши собственные - человек если захочет найдет даже на ровном месте чем заняться

была у меня работа в офисе так там один молодой человек если есть свободная минута отжимался или еще какие то упражнения делал со стульями и еще как-то - нблюдать это очень интересно кстати )))

тема офигенная, приехать и отжиматься перед персоналом 😂

У меня вопрос такой вы из какого города ???

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#19
SlonoTOP:
тема офигенная, приехать и отжиматься перед персоналом 😂
У меня вопрос такой вы из какого города ???

ну там было только 3 постоянных человека в офисе вот и весь персонал )

ну вот такой вот просто человек попался - я же не говорю что каждый встречный офисный работник на скакалке скакать должен

мне иногда тоже лень на пробежку идти поспать хочется на полчасика больше, но если каждый раз искать причины увиливания от бега пусть непродолжительного, то потом бодрость пропадает со временем

как и вы столица+регион, а что ?))

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#20

песня помогает

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий