МВД привлечет к ответственности любителей торрентов

1 234 5
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#21

Интернет без трекеров - УГ :)

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#22
Force68:
Интернет без трекеров - УГ :)

зачем тогда безлимитка в 10 мбит :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#23

А смысл государству прижимать пиратов?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#24
Force68:
Интернет без трекеров - УГ :)

Нормально. Не пользуюсь. Вообще. Не фанат музыки, самая забавная игрушка сейчас - курилка Серча...

зачем тогда безлимитка в 10 мбит

Мне тут два как минималку впихнули... не знаю...

А смысл государству прижимать пиратов?

А это самый забавный вопрос. Этому государству - лишь показать порой свою дееспособность в рамках подписанных международных конвенций.

Так-то наше государство на прижимании пиратов может заработать миллиарды, но пока оно недееспособно. И в этом плане, и во многих других. Ибо состоит как организация из людей недалеких. Ну это мое имхо...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#25
Elb:
Нормально. Не пользуюсь. Вообще. Не фанат музыки, самая забавная игрушка сейчас - курилка Серча...

а кино?

Elb:
Этому государству - лишь показать порой свою дееспособность в рамках подписанных международных конвенций.
Так-то наше государство на прижимании пиратов может заработать миллиарды, но пока оно недееспособно. И в этом плане, и во многих других. Ибо состоит как организация из людей недалеких. Ну это мое имхо...

Неужели не верите в способность властей прижать пиратов? :). ИМХО, не самая сложная задача. Просто я действительно не пойму зачем.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#26

Ехал домой слушал про эту шнягу. Обойти для умных пользователей не проблема, покупаем vpn высокоскоростной за бугром и качаем.

Хотя зачем далеко ходить, у меня в сети есть пиринговая сеть SVAO-IX там такой рассадник пиратки, да фиг бы с ним , там есть такое порево (ДП, с лошадьми, собаками и еще с хрен пойми чем). Вот это надо искоренять, а не бороться с обычными юзерами.

Сделайте нормальный сервис, где можно скачать нормальное кино законно, 2-5 баксов и многие будут пользоваться, а кнутом воспитать жителей нашей страны нельзя.

[Удален]
#27
SlonoTOP:
Сделайте нормальный сервис, где можно скачать нормальное кино законно, 2-5 баксов и многие будут пользоваться, а кнутом воспитать жителей нашей страны нельзя.

Кнутом-то можно, а вот магазина цифрового контента действительно же нет. Большого магазина нет. Опять же, во всех, уверен, городах стоят лотки, где приезжие барыжат компактами и дивиди. Ходят мимо участковые и не видят ничего.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#28
Moi-Sha:
Кнутом-то можно, а вот магазина цифрового контента действительно же нет. Большого магазина нет. Опять же, во всех, уверен, городах стоят лотки, где приезжие барыжат компактами и дивиди. Ходят мимо участковые и не видят ничего.

Я думаю, что моему участковому не до DVD он целыми днями ищет алкашей, чтоб его "друзья" риэлторы обменяли хатку 😂

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#29
Loko:
а кино?

Так не смотрю ж... Последний фильм, что заставил плакать - "Титаник". Остальное - г...

Неужели не верите в способность властей прижать пиратов? :). ИМХО, не самая сложная задача. Просто я действительно не пойму зачем.

Я вроде тоже говорил, что легко... А зачем? А незачем. Я о чем все время и говорю: они глупы. Нынешние власти, как их не именуй, персонально просто и откровенно глупы. Поименно? Не буду - сами знаете. Над этим надо смеяться - не более того.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#30

Халяву не искоренить.

Можете писать про то что пара громких процессов и все обосруться - но как говорится по себе людей судить просто глупо.

Глупость властей в очевидном - сотни ларьков торгуют пиратскими дисками.... опа.... И тут на ум приходит вопрос - а почему их никто не искореняет ? А потому, что это отличный источник дохода. И как раз по этому чиновники видят в торрентах зло - трекеры они же бесплатные. Это же сколько бабла идёт мимо кармана алчной до денег дармоедобратии... Вот и вся суть этого очередного недозакона.

"Заработал денег - вали из этой страны"..... ага... хорошо только там где нас нет.

Обидно сука за такое блядство....

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий