Проблемка возникла. nginx не предлагать.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#31

V(o)ViK, открывайте. Глядишь, и денег заработаете.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#32

Все, что беглый осмотр дал на linux и 502 ошибку - следствие использования unix-сокетов и неумения настраивать sysctl/лимиты/таймауты.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#33

super.sarg, Умный? Мой клиент? Идем и заказываем другой хостинг, а потом пишем в тикет просьбу о манибеке, а так же скидываем доступы, куда перенести сайт от нас. В течении суток техподдержка все сделает.

Raistlin добавил 12.07.2010 в 00:26

Boris A Dolgov, ну, как бы там все проверялось (я про sysctl). А вот с точки зрения unix-сокетов, ну уж извините, отказаться от них не получается.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#34
Raistlin:

Boris A Dolgov, ну, как бы там все проверялось (я про sysctl). А вот с точки зрения unix-сокетов, ну уж извините, отказаться от них не получается.

Эм - при проксировании на локальный апач?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#35

Борис, Аха. Оно самое. Если проксируем на 127.0.0.1 - все идеально. А вот на внешний IP - получаем бонус в виде жалоб. причем не со всех юзер-агентов...

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#36

Ничего не понимаю %) Откуда внешний ip при unix-сокетах?

502 вообще не должен зависеть от user-agent.

M7
На сайте с 11.07.2010
Offline
17
#37

какая забавная картинка в начале и весёлая тема в целом)))

проксирование на внешние айпишники и глюки в юникс-сокетах? я валяюсь)))

надо запомнить название этого хостинга)))

развеселили на ночь)))

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#38
Ничего не понимаю %) Откуда внешний ip при unix-сокетах?
Unix domain socket (Доменный сокет Unix) или IPC-сокет (сокет межпроцессного взаимодействия) — конечная точка обмена данными, схожая с Интернет-сокетом, но не использующая сетевой протокол для взаимодействия (обмена данными). Он используется в операционных системах, поддерживающих стандарт POSIX, для межпроцессного взаимодействия. Корректным термином стандарта POSIX является POSIX Local IPC Sockets.

Я что-то другое под сокетами понимаю?

Откуда внешний ip при unix-сокетах?

Внешний IP сетевого интерфейса вместо 127.0.0.1 - так пишет конфиг ISPManager.

502 вообще не должен зависеть от user-agent.

Спросите чего полегче. Мне щас сказку рассказывать вообще не резон. Вообще я только предполагаю, что у разных агентов по разному, на деле часть внешних клиентов улетала и мне просто шли жалобы в асю.

проксирование на внешние айпишники и глюки в юникс-сокетах? я валяюсь)))

Запомните и не вздумайте заказывать. Нам такие клиенты не нужны. Что за бред - регистрироваться только для того, чтобы высраться на форуме. Это даже не по человечески. Если бы я боялся показать так, как оно есть - нашел бы денег и оплатил бы работу админа и не парился бы с созданием подобных тем на форуме.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#39

Ну и хостеры нынче пошли

Не стоит плодить сущности без необходимости
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#40
Andreyka:
Ну и хостеры нынче пошли

Вам что-то не нравится? Закажите услуги у нас! получите непревзойденное качество сервиса - будьте уверены! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий