Рерайтинг, различные тематики! Цена 1 у.е./1 тыс. знаков б.п.

M
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
3573

Всем доброго времени суток! Хочу предложить услугу качественного рерайтинга на разные темы, цена в названии темы.

Первым трем с репутацией от 10 000 выполню за отзыв заказ, объемом до 2 тыс. знаков б.п.!

Для связи используйте ЛС, либо e-mail stan-55@yandex.ru

По объективному отзыву цена снижена до 0.5 у.е. за 1 тыс. знаков б.п.

Покупаю сайты с посещалкой РУ в районе 100-400 дейли, преимущественно с ПС. В личку с ценой и урлом прошу написать
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#1
Melekhin:
Первым трем с репутацией от 10 000 выполню за отзыв заказ, объемом до 2 тыс. знаков б.п.!

запишусь за отзыв :) тема - "повышение потенции". Источник - на ваше усмотрение.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
M
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#2

Статья написана, жду контактов, куда скинуть.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#3

Статью получил. Быстро, без ошибок, уникальность 100%.

Качество не понравилось. Странное, на мой взгляд, построение предложений. "Рваная" структура статьи. На СДЛ публиковать не решился, поэтому могу показать. Может, копирайтеры выскажут свое мнение?

Термин "потенция" может применяться и к мужчинам и к женщинам.
Для мужчин потенция означает способность совершать половой акт. Зачастую потенцию по смыслу приравнивают к нормальной эрекции.
В отношении женщин этот термин применяют, как возможность женщиной испытывать оргазм.
Слабая потенция часто становится причиной неуверенности в собственных силах мужчиной, развития различных комплексов, а также боязни не удовлетворить женщину.
Потенция зависит от таких факторов, как отношения между партнерами, физическое состояние, отсутствие усталости, а также внешних факторов, как то удобство в совершении полового акта и многих других.
"Как повысить потенцию?"- этот вопрос волнует многих мужчин, даже тех, у кого пока что не возникает проблем с эрекцией. Ответ прост.
Повысить потенцию можно следующими способами:
1. Выполнение специальных физических упражнений.2
2. Использование медикаментов (виагра и другие)
3. Нормализовать питание, использование специальных диет.
Вот некоторые упражнения, выполняя которые Вы сможете повысить эрекцию:
- Встаньте прямо, опустите руки вниз и начинайте шагать, высоко поднимая колени и прижимая их к животу.
- Контакт с женскими половыми органами обычно быстро приводят к эрекции, поводите головкой члена по половым губам девушки, ей это также приносит удовольствие. Попробуйте менять частоту постукивания, чередуйте мягкие прикосновения с довольно жесткими ударами.
- Встаньте прямо, руки на поясе, колени слегка согнуты. Напрягите мышцы ягодиц, пытаясь как бы удержать зажатый между ними орех. Повторяйте несколько раз.
- Исходное положение - лежа на спине на полу, рук прямые, вытянуты вдоль тела, колени слегка согнуты. Начинайте поднимать и опускать таз. Повторять также несколько раз.
- Бег на месте. Главное дополнение - не отрывайте от пола носки, только пятки. Упражнение на начальном этапе выполнять не более одной минуты.
Выполняйте упражнения и хорошая потенция Вам обеспечена!

На данный момент цена завышена раза в два. За 1$ за тысячу знаков здесь пишут несколько более профессиональные тексты.

Само собой, все это ИМХО.

Егор, вам удачи. Надеюсь, у вас все получится!

M
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#4

minSEO, спасибо за развернутый отзыв! Значит цену снижаем до 0.5 у.е., еще 2 места за отзыв !

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Melekhin:
еще 2 места за отзыв !

Сайт http://repa.org.ua/, тема "Почему сказка Репка возникла в России, а не на о. Гернси?".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#6

Хорошая тема, оставьте, пожалуйста, контакты - куда скидывать работу.

Статья написана, получился правда скорее копирайтинг.

m.e.f
На сайте с 07.02.2010
Offline
4
#7
minSEO:
Может, копирайтеры выскажут свое мнение?

Бредовая статья. Но свою цену оправдывает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

Melekhin, в приват :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#9
minSEO:
Может, копирайтеры выскажут свое мнение?

Я хочу высказаться. Похоже, ТС для рерайта взял исходник, уже раз 8 отрерайченный.

За "женскую потенцию", то бишь ее аналог - вообще фи.

Нету такого понятия. Для тетек есть другие. Например, фригидность, аноргазмия...

Даже если учитывать то, что рерайт это вовсе не то, что копирайт,

отключение мозга во время написания не есть хорошо.

За резкость извините. Че есть, то есть...

ЗЫ. Грамматические и орфорграфические ошибки.

И! Вот я уже сказала по поводу отключения мозга, прошу обратить внимание на то, что вы вообще рерайтите:

просто-упражения чередуются вперемешку с сексуальными практиками, где чем-то там постукивают.

К тому же, если бы бы у того, у кого проблемы с потенцией, было чем постукивать, вам бы было не о чем писать на эту тему, поверьте мне на слово, как тетьке 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#10

Melekhin, я так понимаю, у вас еще одно место за отзыв осталось. Сделайте новостной обзор для http://klin.in.ua/ . Желательно про культуру или экономику, только никакой отсебятины. Если статья совсем не будет УГ, опубликуем. Развернутый отзыв гарантирую в любом случае.

P. S. Только, пожалуйста, безо всяких постукиваний!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий