НЕ показывает реальный тиц

Сенека
На сайте с 13.05.2006
Offline
5
#51

Уже даже я все понял. Читайте внимательно топик и делайте как Вам говорят.

(Страшный голос Яндекса сверху) : "Используя нечестные методы - да будут наказаны !!!!" (удар посохом по макушке...) :)

[Удален]
#52

странная фича- Яндекс уже давно не апдейдит мощно сайты... какие то только мелкие локальный апдейты в районе +-20..

В чем причина?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#53

dann,

Раз денег нет - убирайте все нарушения и слезно кайтесь. Но боюсь не поможет (я бы за такое не простил).

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#54

очень жаль , много труда вложено

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#55

Если этот сайт не приносит денежку даже для оплаты хостинга, то в чем его смысл для Вас? Скажем ничего такого уникально-интресного по моему в нем нет... Если Вам действительно хочется создать интересный и полезный сайт, желательно с уникальным контентом и без особых затрат (финансовых разумеется) то потрудитесь, создайте такой сайт и поучаствуйте в бессрочном конкурсе "Хостинг доброму делу" на Хостобзоре - я думаю найдутся хостеры, готовые предоставить достаточное пространство для интересного сайта и даже зарегистрировать для него домен в зоне типа net.ru или ей подобной. Если подойти к делу правильно а не спустя рукава, то сайт со временем может приносить прибыль. Собственно все ограничивается только Вашими идеями и желанием работать и зарабатывать. Это просто один из способов испытанных мною в свое время и принесший результат 🚬 Удачи Вам...

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#56

на будущее - как правильно раскручивать сайт?, какими ссылками обмениваться а какими нет?, и если есть привести пример правильного сайта.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#57
dann:
на будущее - как правильно раскручивать сайт?, какими ссылками обмениваться а какими нет?, и если есть привести пример правильного сайта.

Ты еще тут? Блин, разве так сложно использовать поиск? Тебе помочь? Даю платные консультации по использованию поиска. 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#58
The WishMaster:
Ты еще тут? Блин, разве так сложно использовать поиск? Тебе помочь? Даю платные консультации по использованию поиска. 😂

С одной стороны, его упорство делает ему честь...с другой - все сводится на нет неспособностью к обучению...Может, еще повзрослеет и все устаканится?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#59

dann, Расскажи нам о себе, хотя бы в кратце, сколько лет, где учишься, кем хочешь стать и т.д. А мы тебе расскажем.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#60
VladiZlav:
Если этот сайт не приносит денежку даже для оплаты хостинга, то в чем его смысл для Вас?

А ваши первые сайты были именно с целью получения выгоды?

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий