Продам сайт ru 10 лет ЯК

[Удален]
#21
9 000 проиндексированных гуглом страниц покроют с лихвой трафик из ЯК в десятки раз.

Маразм полнейший.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#22
GodFather:
Ладно, спасибо вам за предостережение. Но свет не сошелся клином на ЯК, и хороший сайт имеет ценность даже если он не присутствует в каталоге некой поисковой системы.

9 000 проиндексированных гуглом страниц покроют с лихвой трафик из ЯК в десятки раз.

ЯК в определенных кругах ценен не только трафиком

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
[Удален]
#23

Ах!

Я попал на ЯК 🤪

🍿

Неужели вы всерьез верите что в штате яндекса есть люди которые отслеживают вашу мышиною возню и зверски удаляют сайты из каталога, если кто то осмелился написать тут URL? Хотя, для тинейджера неплохая страшилка 🤪

[Удален]
#24
nikman:
написал-и пропал..
создайте тхт файлик,и на напишите сайтец продаеться.

Может вы подтвердить права на сайт?

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#25

Всем неверущим Фомам читать.

Для тех, кто столько текста не может осилить, только один пост

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#26
GodFather:

Неужели вы всерьез верите что в штате яндекса есть люди которые отслеживают вашу мышиною возню и зверски удаляют сайты из каталога, если кто то осмелился написать тут URL? Хотя, для тинейджера неплохая страшилка 🤪

А давайте проверим? Есть сайты в ЯК? 🍿

[Удален]
#27

Пишите админу сайта support@rapmusic.ru

Этого достаточно для подтверждения?

ps раз все так ссут что сайт удалят из ЯК, делайте предложения о покупке БЕЗ учета его нахождения в ЯК. и ДАВАЙТЕ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ ЭТОТ ОНАНИЗМ.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#28

Crazy & Co., неа, этот аккаунт я насколько понял в основном по синонимайзерам...

и только на словах (пока) продавал десятками с открытым урлом и все везде оставалось)))

DocWeb добавил 10.07.2010 в 23:24

GodFather:
ДАВАЙТЕ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ ЭТОТ ОНАНИЗМ

а мопед-то не ваш??

GodFather:
ТС не может написать в этой теме. Просил запостить:

или ваш??

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#29

GodFather, ну и на кой черт чужой сайт засветили? Я спрашивал лично ваш.

[Удален]
#30
DocWeb:
Crazy & Co., неа, этот аккаунт я насколько понял в основном по синонимайзерам...
и только на словах (пока) продавал десятками с открытым урлом и все везде оставалось)))

DocWeb добавил 10.07.2010 в 23:24

а мопед-то не ваш??

или ваш??

А вам зачем?

GodFather добавил 10.07.2010 в 23:28

Crazy & Co.:
GodFather, ну и на кой черт чужой сайт засветили? Я спрашивал лично ваш.

Честно скажу, вообще никогда не интересовался есть мои сайты в каталоге яндекса или нет. Покупаю трафик в деректе и все это SEO мне пофиг, ибо по умолчанию для нищебродов.

🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий