Благотворительная ссылка на Яндексе

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
2608

Написал в Яндекс с предложением разместить ссылку на advita.ru на главной странице. Вроде бы одна ссылка, а поможет спасти сотни жизней детишек.

Самое главное, что с их стороны ничего не требуется вообще, кроме ссылки, т.е. никаких финансовых затрат. Вдумайтесь, ведь действительно ничего не требуется. А результат от нее будет только положительный, как для них самих, так и для нуждающихся в помощи.

Как думаете, проигнорируют ли письмо?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1
KKTS:

Как думаете, проигнорируют ли письмо?

Думаю да, к гадалке не ходи - профита нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#2
KKTS:
Как думаете, проигнорируют ли письмо?

Если разместить ссылку на сайт, то потом будут писать многие. Проблем у нас более чем достаточно, главной на все и не хватит.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#3
KKTS:
Как думаете, проигнорируют ли письмо?

Думаю да ...

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#4

KKTS, в общем мы тут оценили вас, посовещались... Вы молоток, только Яндекс проигнорирует.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#5
KKTS:
Написал в Яндекс с предложением разместить ссылку на advita.ru на главной странице

А что в гугл не написали?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
KKTS:
Вроде бы одна ссылка, а поможет спасти сотни жизней детишек.

Дело в том, что этих адвитов полно, почему именно они? А если на каждый сайт размещать ссылку, то это будет ГС.

Да и Яндекс всё-таки привык больше брать, чем давать.

Hi!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#7
pauk:
почему именно они?

Все сначала хорошие, чтобы попасть бесплатно в Яки, дмозы, получить бесплатную ссылку от сострадальцев :) А потом в сапу и попапы.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#8

KKTS, вы хоть изучили благотворительную деятельность Яндекса и Ильи Сегаловича, прежде чем, написать это письмо?

Не очень понятно, зачем давать советы по благотворительности людям, которые итак очень много делают в этом направлении. :)

Кстати, а на ваших сайтах уже организован сбор пожертвований, есть ссылки на благотворительные сайты?

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#9
texter:
KKTS, вы хоть изучили благотворительную деятельность Яндекса и Ильи Сегаловича, прежде чем, написать это письмо?
Не очень понятно, зачем давать советы по благотворительности людям, которые итак очень много делают в этом направлении. :)

Кстати, а на ваших сайтах уже организован сбор пожертвований, есть ссылки на благотворительные сайты?

Касательно благотворительной деятельности Яндекса я не в курсе. Скиньте ссылку - почитаю.

А на своем сайте я уже обдумываю размещение ссылки, таким образом, чтобы она гармонично вписалась в общий дизайн.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#10
KKTS:
А на своем сайте я уже обдумываю размещение ссылки, таким образом, чтобы она гармонично вписалась в общий дизайн.

Нда... все как обычно )))

Ненужно учить других как поступать, сами поступайте "правильно" и другие будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий