Fastvps.ru - Благодарности! / 2

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1021

Добрый день!

1. К сожалению, с более чем 5 тб бесплатного трафика тарифов у нас нет. Тут без вариантов :( Разве что гигабитный порт, там 10 тб, но депозит в 2000 евро.

2. Напишите тикетом, пожалуйста, возможно, биллинг просто не передал нам запрос.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
[Удален]
#1022

Сколько ждать активацию VPS ? , в тикетах написали что

Активация сервера в течении 24 часов, сразу после этого вам придут доступы.

уже 3 сутки пошли...

TM
На сайте с 17.04.2011
Offline
0
#1023

Здравствуйте!

Есть ли прогнозы, когда можно будет заказывать у вас NHS с Debian 6 и ISPManager? :)

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1024
TerminusMKB:
Здравствуйте!

Есть ли прогнозы, когда можно будет заказывать у вас NHS с Debian 6 и ISPManager? :)

Как только Debian 6 вышел, это уже было возможно :) Просто напишите в заказе, что хотите Дебиян 6 и ИСП, все сделаем в лучшем виде :)

TM
На сайте с 17.04.2011
Offline
0
#1025

Прекрасно :)

Просто два месяца назад мне в тикете ответили буквально следующее: "Debian 6 мы не рекомендуем ставить, если планируете на сервере размещать панель ISPmanager - их поддержка пока не предоставляется серверам с Debian 6. Ориентировочное время подготовки панели под эту ОС - 1-2 месяца."

А на последующий вопрос "Правильно я понимаю, что как только поддержка Debian 6 будет доступна в ISPManager, вы внесете корректировку в форму заказа для возможности выбора Debian 6? :)" был дан утвердительный ответ.

Так что я все ждал, пока Debian 6 не появится в форме заказа )

[Удален]
#1026

Для того чтобы направить Ваш домен на сервер нужно сделать следующее:
1) Добавить домены в панель ISPmanager -> www-домены
2) Добавить домены в панель ns3.fastvps.ru/manager (информация для доступа есть в данных по серверу)
3) Изменить стандартные IP на IP Вашего сервера в панели ns3.fastvps.ru.
4) Затем Вам нужно указать наши NS:
ns3.fastvps.ru - 78.47.76.4
ns4.fastvps.ru - 82.103.128.82
(IP не обязательно указывать)
со стороны текущего регистратора

Нельзя ли упростить это процедуру? как на обычном хостинге?... если да то как?

это лишь вопрос от школьника)

Убрав пункты: 2) и 3)

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#1027
Fania:

Нельзя ли упростить это процедуру? как на обычном хостинге...
это лишь вопрос.

привяжите ваш домен к серверу, настройте днс и всё.

что сложного то?

остальные домены - юзайте этот днс или заводите на каждый домен свой типа ns*.domen.*

[Удален]
#1028
FreeLancer:
привяжите ваш домен к серверу, настройте днс и всё.
что сложного то?
остальные домены - юзайте этот днс или заводите на каждый домен свой типа ns*.domen.*

Если не сложно сложно по подробней первый раз VPS использую(

Главный домен который использовал при регистрации привязал к ДНС Fastvps через панель ns3.fastvps.ru/manager/ispmgr и потом в панеле ISPmanager/ тоже процедура с WWW домены, да работает получилось.

с какждым доменом так делать не очень просто...

тоесть ns*.domen.* - domen указывать главный домен который был введён при регистрации?)

типо - ns.moysait.ru ?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#1029

А меня интересует сколько времени уходит на выделение IP? Мне один выделили дополнительно и... все, сижу жду с тех пор. Работа стоит. Заплачено было за три дополнительных.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#1030

юзаю FastVPS уже давно, вот думаю взять ещё 1 сервак, но вот незадача нужны IP штук 30 или более, чё делать ума не приложу так как IP нужны для своих НС, ВПС (разнесения различных сайтов клиентов) и ssl а у вас необходимо обоснование для RIPE а я понятия не имею как его писать.

Может чё подскажите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий