Внутренняя оптимизация сайтов на DLE

vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
136
#71

Свободен от заказов

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#72

Если можно пример оптимизированного вами сайта в ЛС. Для рекламы - лучший.

Спасибо.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
136
#73
exarh:
Если можно пример оптимизированного вами сайта в ЛС. Для рекламы - лучший.
Спасибо.

Отписал в личку!

vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
136
#74

Свободен🚬

E
На сайте с 12.03.2008
Offline
30
#75

Заказал, ждём результатов.

иногда так страшно, проснуться взрослым однажды
WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#76

Обращалась к ТС, он оказал полезную консультацию. В дальнейшем планирую воспользоваться его услугами.

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
fokin
На сайте с 11.02.2009
Offline
16
#77

Блин, ну почему у всех отзывов такая маленькая репа? ТС это ваши друзья? есть сайт но стрёмно доверять, сейчас оптимизаторов развелось (хоть школа уже началась) что потом надо будет обращаться:

Diversant:
Подскажу как вывести сайт из бана после оптимизации ТС 100$

ТС не хочу не чего сказать про вас лично☝

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "**ядь!" отменяют все последние действия???)
vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
136
#78
fokin:
Блин, ну почему у всех отзывов такая маленькая репа? ТС это ваши друзья?

Здравствуйте! Вы не внимательно смотрели тему, пересмотрите если не трудно внимательней!

На счет оптимизаторов что море -не спорю! Но люди обращаются ко мне, я показываю примеры в асю, объясняю какие работы буду проводить. Человека устраивет - заказывает, не устраивает -соответственно! Говорю ожидаемые результаты, в случае не трогания сайта с места -зделаем манибек - какие вопросы?

fokin
На сайте с 11.02.2009
Offline
16
#79
vetal007:
Здравствуйте! Вы не внимательно смотрели тему, пересмотрите если не трудно внимательней!
На счет оптимизаторов что море -не спорю! Но люди обращаются ко мне, я показываю примеры в асю, объясняю какие работы буду проводить. Человека устраивет - заказывает, не устраивает -соответственно! Говорю ожидаемые результаты, в случае не трогания сайта с места -зделаем манибек - какие вопросы?

ок, убедили, как только разберусь с некоторыми проблемами то сразу к вам обращусь!

vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
136
#80
fokin:
ок, убедили, как только разберусь с некоторыми проблемами то сразу к вам обращусь!

Благодарю! Только стучите сразу в асю🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий