Понизился PR главной страницы

12
O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
1299

все позиции в Яндексе на месте, даже поднялись, посещаемость растет, а PR титульной упал с 3 до 1. С чего такое может быть? Может быть из-за перелинковки внутренних страниц?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1

И при чём тут раздел "Яндекс"?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
#2

"минусители" бдят) сами не расслабляются и не дают расслабиться. это ж надо карму как занизили ни за что))))

у меня и по яндексу много вопросов.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3
olgash:
все позиции в Яндексе на месте, даже поднялись, посещаемость растет, а PR титульной упал с 3 до 1

Короче, вот всё, что процитировано, связанно между собой очень слабо. Можно сказать, что почти никак не связано.

olgash:
у меня и по яндексу много вопросов.

Потому бредовые вопросы про PR и позиции в Яндексе задаются именно тут, угу.

O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
#4

6uoncuxo3, ну и ну, удивляете меня. я думала все в продвижении связано )

на все перечисленные мной "характеристики" сайта влияют внутренние факторы. Вот и консультируюсь - какие. Если для вас лично это бредовый вопрос, то может перейдете в другие вопросы - более для вас понятные

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5

Короче, для бронетанкистов:

1)позиции не зависят от пузомерок(PR и ТИЦ, да-да, я про них)

2)PR - это малость к Гуглу ближе, чем к Яндексу. У Яндекса своя пузомерка - ТИЦ. (На всякий случай смотреть первый пункт, дабы не задавать потом вопросы про посещалку, позиции, и пузы)

Вся проблема в том, что:

olgash:
я думала

Удаляюсь.

O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
#6
6uoncuxo3:
Короче, для бронетанкистов:
1)позиции не зависят от пузомерок(PR и ТИЦ, да-да, я про них)
2)PR - это малость к Гуглу ближе, чем к Яндексу. У Яндекса своя пузомерка - ТИЦ. (На всякий случай смотреть первый пункт, дабы не задавать потом вопросы про посещалку, позиции, и пузы)
Вся проблема в том, что:

Удаляюсь.

1) Ой ли?

не так существенно как другие факторы (оптимизация страниц, правильное ссылочное окружение), но всяко влияет. посмотри в любой ТОП10 по "хорошим" ключевикам - не вижу нулевых ПР и ТИЦ там.

какие умные однако, к словам придираются, молодцы)

столько слов, а на вопрос так и не ответил - профи)))

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#7
olgash:
а PR титульной упал с 3 до 1. С чего такое может быть

великий Гугля наказал за торговлю ссылками))))))

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
olgash:
посмотри в любой ТОП10 по "хорошим" ключевикам - не вижу нулевых ПР и ТИЦ там.

Это уж никак не означает зависимость.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
К
На сайте с 03.03.2008
Offline
18
#9
6uoncuxo3:
Короче, для бронетанкистов:
1)позиции не зависят от пузомерок(PR и ТИЦ, да-да, я про них)
2)PR - это малость к Гуглу ближе, чем к Яндексу. У Яндекса своя пузомерка - ТИЦ. (На всякий случай смотреть первый пункт, дабы не задавать потом вопросы про посещалку, позиции, и пузы)
Вся проблема в том, что:
Зависит! Доказано опытом 4 -х лет. Просто это не главное.

Костомаров добавил 08.07.2010 в 19:57
6uoncuxo3:
Короче, для бронетанкистов:
1)позиции не зависят от пузомерок(PR и ТИЦ, да-да, я про них)
2)PR - это малость к Гуглу ближе, чем к Яндексу. У Яндекса своя пузомерка - ТИЦ. (На всякий случай смотреть первый пункт, дабы не задавать потом вопросы про посещалку, позиции, и пузы)
Вся проблема в том, что:

Удаляюсь.



Зависит! Доказано опытом 4 -х лет. Просто это не главное.
O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
#10
ерофеич:
великий Гугля наказал за торговлю ссылками))))))

не было, только белые методы. полуавтомтич.регистрация. Хотя... может попалось под руку что нехорошее :( как определить счас?

olgash добавил 08.07.2010 в 20:00

Костомаров:
6uoncuxo3:
Короче, для бронетанкистов:
1)позиции не зависят от пузомерок(PR и ТИЦ, да-да, я про них)
2)PR - это малость к Гуглу ближе, чем к Яндексу. У Яндекса своя пузомерка - ТИЦ. (На всякий случай смотреть первый пункт, дабы не задавать потом вопросы про посещалку, позиции, и пузы)
Вся проблема в том, что:
Зависит! Доказано опытом 4 -х лет. Просто это не главное.

Костомаров добавил 08.07.2010 в 19:57



Зависит! Доказано опытом 4 -х лет. Просто это не главное.


однозначного ответа нет у продвиженцев. по-моему так зависит, только потому что что эти показатели означают качество продвижения, чем выше они - тем круче сайт. А сам яндекс может на них прямо и не смотрит, но смотрит же на внешние ссылки и их качесвто? и наверняка посещаемость своей метрикой мониторит, да и вобще кто его знает на что он смотрит. Так что не помешает)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий