Недорогой хостинг HOSTPLUS

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
836

Хостинг для Joomla и прочих CMS систем

http://www.hostplus.ws/tarifyi-na-uslugi-hostinga.html

Обращаем ваше внимание на то, что по любому тарифу виртуального хостинга предоставляется 10 дней проверки наших услуг бесплатно, для этого просто укажите в примечании к заказу про необходимость данной проверки для вас

Мы готовы предоставить надежный и при этом недорогой хостинг в Украине, США и Германии. Главной своей задачей считаем создание услуг с максимально положительными результатами по соотношению цена/качество. Наши отличия от конкурентов: недорогие тарифные планы при максимально широком спектре качественных услуг хостинга, адекватность и лояльность технической поддержки клиентов, стабильно работающие сервера, размещённые в лучших Дата-Центрах (HOSTNOC, Netdirekt и ДатаГруп).

* Домен в подарок

При заказе хостинга, каждый наш клиент опционно получает бесплатный домен на выбор в одной из зон:

.RU .COM .NET .ORG .BIZ .INFO .NAME

* Хостинг для Joomla (и других CMS систем) - Все наши сервера поддерживают услугу CMS хостинга (Хостинг для Joomla), что обеспечивает полную совместимость с основными CMS, наиболее распространёнными в настоящий момент времени. По любому тарифному плану предоставляется бесплатная установка таких CMS как - Joomla (1.0.x и 1.5.x), WordPress, Drupal и других (просто при оформлении заказа в примечании укажите необходимость установки на ваш аккаунт услуги CMS хостинга (joomla хостинг и прочих CMS), операторы технической поддержки клиентов свяжутся с вами и уточнят детали (версию, тип CMS и т.д.)

Редактировать/Удалить сообщение

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1
hostplus.ws:
Хостинг для Joomla и прочих CMS систем
стабильно работающие сервера, размещённые в лучших Дата-Центрах (HOSTNOC, Netdirekt и ДатаГруп).

о дааа...... качественней некуда 😂

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#2
OptiC_ConverteR:
о дааа...... качественней некуда 😂

А можно по подробнее, в чём суть вашего недовольства данными площадками?

Netdirekt - один из старейших ЦОД Германии (и Европы в целом), отличный пинг до всех основных провайдеров СНГ за счёт жирных и многочисленных пирингов через крупнейшие точки обмена трафиком и просто основных провайдеров Европы

ДатаГруп - новый ЦОД, по моему мнению один из самых качественных ЦОД Украины со всех точек зрения (лучше только пожалуй ЦОД "УТЕЛ")

HOSTNOC - в сравнении с вышеописанными несколько хуже возможно, но для своего сегмента рынка лидер по соотношению цена/качество

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#3
hostplus.ws:
А можно по подробнее, в чём суть вашего недовольства данными площадками?

HOSTNOC - в сравнении с вышеописанными несколько хуже возможно, но для своего сегмента рынка лидер по соотношению цена/качество

как бы Вам сказать....

а) реинсталлили систему на рабочем хостинг-сервере 3 суток

б) меняли хард - неделю

в) меняли RAID контроллер 14(!) дней. Которые сервер был недоступен...

г) после установки сервера и старта перелива туда аккаунтов зашейпили канал до 3(!)Мбпс

д) постоянная какая-нить да муть с каналами...

вот Вам 5 только самых крупных "косяков" за 3 года работы с ними. Про мелкие, такие как:

сделан заказ был 8 июня, но оплачен 14, сервер был поставлен 18го... но платить по их словам я всеравно должен до 8го июля был так как их дата заказа 8ое. а то что сервер поставлен мне был 18го импофиг, я вообще молчу. Так что о Хостноке лучше бы тактично умолчали)))

пЫсЫ: а нетдирект я не выделял

OptiC_ConverteR добавил 08.07.2010 в 18:26

и просиходило это не с 1 машиной, а 4 разными. так что уж очень похоже на "правило"...

хотя вспомнил... был 1 случай когда они всего за сутки поменяли диск и реинстальнули ОС. правда потом все равно реинсталлили ещё раз так как сПанель почему то осталась со старыми настройками но сутки - рекорд

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#4
OptiC_ConverteR:
как бы Вам сказать....

а) реинсталлили систему на рабочем хостинг-сервере 3 суток
б) меняли хард - неделю
в) меняли RAID контроллер 14(!) дней. Которые сервер был недоступен...
г) после установки сервера и старта перелива туда аккаунтов зашейпили канал до 3(!)Мбпс
д) постоянная какая-нить да муть с каналами...

вот Вам 5 только самых крупных "косяков" за 3 года работы с ними. Про мелкие, такие как:
сделан заказ был 8 июня, но оплачен 14, сервер был поставлен 18го... но платить по их словам я всеравно должен до 8го июля был так как их дата заказа 8ое. а то что сервер поставлен мне был 18го импофиг, я вообще молчу. Так что о Хостноке лучше бы тактично умолчали)))

пЫсЫ: а нетдирект я не выделял

OptiC_ConverteR добавил 08.07.2010 в 18:26
и просиходило это не с 1 машиной, а 4 разными. так что уж очень похоже на "правило"...

хотя вспомнил... был 1 случай когда они всего за сутки поменяли диск и реинстальнули ОС. правда потом все равно реинсталлили ещё раз так как сПанель почему то осталась со старыми настройками но сутки - рекорд

Именно на бёрсте пока берём 2 сервера (не считая мелких дополнительных услуг аля ВДСы, спец взятые для бекапов), 1 был установлен весной 2008, второй в 2009, все вопросы всегда решались максимум в течении дня, суппорт даже лучше, чем ИМХО многие), из минусов..скажем так, назовём это сложностями в инфраструктуре ЦОД (пару раз в год что-то да вылетает там, то система охлаждения на аккумуляторной подстанции, то в самом городе стихийные бедствия, но опять же при их ценах пару раз в в год такого рода сложности вполне можно им простить, так как в прочее время стабильность вполне хорошая

п.с. держим там сервера только для тех клиентов, кому нужно именно размещение в США (в своё время, когда запустили сервера в ЦОД Европы и Украины предлагали всем туда перейти, часть согласились, часть на отпор отказались, мотивируя тем, что их всё вполне устраивает), посему как по мне не плохой он и не хороший ЦОД, свою ф-цию выполняет на хорошо

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#5

кстати.. на счет ВДСов.. Поддержка по ВДСам там пошустрее будет чем по дедикам.

ПыСы: тоже работали с ними именно с 2008го... но хватит. Вчера забрали оттуда последний сервер на уже площадку в Питере. И больше в Берст ни ногой... ни ни. никогда. ну его нах

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#6
OptiC_ConverteR:
кстати.. на счет ВДСов.. Поддержка по ВДСам там пошустрее будет чем по дедикам.

ПыСы: тоже работали с ними именно с 2008го... но хватит. Вчера забрали оттуда последний сервер на уже площадку в Питере. И больше в Берст ни ногой... ни ни. никогда. ну его нах

по ВДС понятия не имею, берём как я уже сказал их там только для бекапов (из демонов работают только ФТП и ССШ, причём под фильтром), ломаться там нечему, аптайм их вообще не важен (главное чтоб в момент загрузки очередной партии бекапов они были доступны, дальше всё равно) :)

Кстати за счёт использования cPanel/WHM по желанию клиента акк переносится в пару минут между площадками размещения, так что всё это не очень актуально для нас (вышеуказанные вами сложности)

п.с. но это всё лирика, мы отвлеклись немного от темы, я бы хотел больше ответить на вопросы по нашему хосту, если таковые вдруг будут у пользователей форума

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий