Работает ли у кого хостинг unlimits.ru ?

12
D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
1531

Проверьте, кто работает с этим хостингом.

Куплю ваши сайты, рассмотрю любые, все предложения в ЛС!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

их сайт открывается 🍿

D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#2

их то открывается, а мои сайты нет, хотя утром все работало, поддержка молчит пока

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3

22:17:53 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..

22:18:18 Оператор Роман Малиновский (сотрудник техподдержки) включился в разговор

22:18:24 Роман Малиновский (сотрудник техподдержки): Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?

да как бы не молчат :)

D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#4

пробил 300 чужих сайтов по общем айпи, также не работают, будем наедятся, что скоро поправят

поддержка все еще молчит

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#5

dronsamemuchoo,мне ответили в течение не скольких секунд в чате

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#6

Наверно, Вас забанили по ip за что-то.

Это могло произойти из-за заражения Вашего компьютера вирусом, попыток входа на сервер с неправильными данные и еще по куче причин.

Попробуйте написать с другого провайдера/компьютера.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
DL
На сайте с 12.01.2010
Offline
86
#7

вот что ответили

23:25:13 Оператор Роман Малиновский (сотрудник техподдержки) включился в разговор

23:25:17 Роман Малиновский (сотрудник техподдержки): Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?

23:25:38 Посетитель: здравствуйте

23:26:19 Посетитель: на линейке тарифа сео не работают сайты, а также невозможно зайти в панель

23:27:02 Роман Малиновский (сотрудник техподдержки): да, уже в процессе решения вопро

23:27:04 Роман Малиновский (сотрудник техподдержки): с

23:27:12 Роман Малиновский (сотрудник техподдержки): постараемся в течение нескольких минут разобратся

23:27:55 Посетитель: ок

Я.Директ, G.Adwords - аудит, настройка, ведение. РК в MyTarget, Facebook. Настройка сквозной веб-аналитки, Power BI. Связь - в ЛС, FB - https://www.facebook.com/pavel2322 (https://www.facebook.com/pavel2322)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#8
serhicj:
Обычно, нормальные хостинг провайдеры при таком раскладе присылают письмо на емайл.
А тут просто обычный мороз в сторону клиента и все.
Это как так по вашему, то есть клиент должен идти и заказывать услугу у другого провайдера интернета и после это писать снова?
Или использовать прокси для такой операции?

Если не отвечают, значит точно просто динамят клиента и это факт.

Не факт - как по ip узнать клиента и послать ему письмо? Разве что на abuse@ провайдера :)

Клиент может воспользоваться прокси или позвонить провайдеру. Правда, я для таких случаев раньше держал отдельную страничку, которая позволяла отправить запрос и никогда не банилась.

Boris A Dolgov добавил 07.07.2010 в 23:47

DjekLondon, а сайт поднялся? :)

DL
На сайте с 12.01.2010
Offline
86
#9

заработало все

RU
На сайте с 07.07.2010
Offline
0
#10

dronsamemuchoo, сайты уже онлайн, но требуется ещё время для проведения тестов, чтобы больше подобных инциндентов не происходило.

уважаемый serhicj, я работник этого самого гавнохоста с купленной лицензией.

мне так вот просто интересно а какое Вы имеете отношение к данному топику?

вы 4 раза отредактировали своё последнее сообщение добавляя туда ещё больше гнева, видя что Вам никто не отвечает.

Вы меня конечно извените, но все Ваши сообщения напоминают знаете, когда едешь на машине и куча собак сзади бежит, ты на них не реагируешь а они ещё больше начинают.. как то так :)

> А издавать нелепые реплики, это может каждый.

Да, тут я соглашусь

dronsamemuchoo,

У нас есть 3 вида техподдержки:

1) Онлайн поддержка которая есть почти всегда

2) Тикет система

3) Можно задать вопрос не от имени клиента.

Вы можете обратится в любую в случае возникновения вопросов.

Вы пишете что никто не отвечает Вам досих пор. Лично я (Не учитывая моих коллег) нахожусь в онлайне с 12 дня.

Вернёмся к описанию инцендента. по предварительной оценке xcache (который сейчас отключен) вызвал сбой работы всей системы в целом, после отключения всё встало.

Сейчас идёт анализ логов и.т.п. дабы предотвратить подобные инценденты в дальнейшем.

Все простои мы Вам обязательно возместим.

С уважением, сотрудник технической поддержки, Роман.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий