Сателлиты от WeSt Group. Отличное качество по вкусным ценам!!!

1 234
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#31

В общем, брал у ТС первый сателлит из топика. Через пару недель повесил его на домен у которого главная страница с заглушкой была в индексе и ждал полной индексации. Сателлит долго в индекс не лез, наконец недавно попало 18 страниц. В прошлый ап в индексе осталось только 2 страницы.

Решил проверить уникальность контента - куча копий статей на других сайтах, причем судя по всему размещены они там до того того, как я вывесил сайт на домен. Т.е. скопировать их с меня не могли.

А тут оказывается это все еще и скан!

Кстати, дата размещения статей на других сайтах очень близка к дате продажи мне сателлита. Вот пример, Соответственно ТС продает скан, который так же каким-то образом оказывается у других людей. Либо продавец скана продает его не одному ТС (вероятней всего), либо сам ТС барыжит.

Ну что ж, я сам виноват, раз попался на этот развод.

22Striker22:
Контент уникален полностью. Если все было так, как вы описали, то вы бы уже увидели гневный отзыв от Мальдивца и не увидели первых 3 отзыва. Так что свое мнение попрошу оставить при себе, ибо оно ни на чем не основано.

Если б я увидел, что это скан - был бы и гневный отзыв. Удачного вам бизнеса, ТС.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий