Произвол или все люди быдло? 0_о

1 23
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#21
Psycho:
Тут цель не только узнать информацию, но и поделиться ею, а администрация администрацией...

Информацию Волшебник уже всю узнал и поделился с нами. А почему так произошло - может подсказать администрация Увельского района. Вдруг, им интересно будет узнать, что какие-то заезжие братки мало того, что хулиганят, так еще дискредитируют Анатолия Григорьевича и Единую Россию. Может, и меры примут, разгонят несанкционированный захват пляжа. Всем будет хорошо. :)

Упс, увидел, что история была в выходные, а сейчас уже четверг, поздняк, наверно концы искать.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#22

Дак 10 дней товарищи отдыхать там собрались.

Кинуть клич на местном форуме и провести флеш-моб по спрашиванию документов на озере.

У нас тут тоже отчудили, убрали береговую линию от мусора одни деятели и потом стали требовать 150 рублей за въезд на берег, мол они убрались тут. Сам не видел, но на форумах читал. С одной стороны молодцы, там реально мусора несколько камазов было, а с другой стороны никаких прав по изъятию денег у них не было. Да и цена больно дорогая, брали бы по 10-30 рублей с машины, въезжающей на пляж, озолотились бы.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#23

Друг там учится в военном, говорит, всех студентов поганой метлой туда загнали, на этот день трезвенников. Тот самый Жданов выступал (который про пердеж молекул вещал). Славься Единая Россия, вся фигня - тоже было.

Совок тот еще там происходил, не дай бог никому попасть туда.

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#24

Юра, мужик! Хорошо, что все обошлось и у быдла крыша не съехала.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#25
pistol:
всех студентов поганой метлой туда загнали, на этот день трезвенников.

кстати, информация с фронта: оказывается действительно есть такая организация - "Трезвая Россия", заправляет там некто Жданов:D Они устроили шабаш на двух озерах - Еловое и Пахомово (тыщ1 и тыщ2). Всех желающих приглашают отдохнуть вместе с ними всего лишь за 400 рублей:)

texter:
а фоток мероприятия нет?

есть, но все руки не доходят выложить их:) завтра до обеда выложу;)

humbert:
Кинуть клич на местном форуме и провести флеш-моб по спрашиванию документов на озере.

нет у нас местных форумов живых:( вот меня больше всего и возмутило, что большинство людей толпятся в сторонке, ютятся на небольшом пятачке, и никому даже в голову не пришло, проверить законность этого мероприятия... мы когда с молодчиками беседовали, толпа собралась, стояли, слушали, но никто не встал на нашу сторону, не стал отстаивать свои права...

Каширин:
все друг на друга кладут. Все довольны.

если бы у них были документы, и все это было в рамках закона - не вопрос - мы ж культурные люди все таки🚬

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#26
Волшебник:
вот меня больше всего и возмутило, что большинство людей толпятся в сторонке, ютятся на небольшом пятачке, и никому даже в голову не пришло, проверить законность этого мероприятия... мы когда с молодчиками беседовали, толпа собралась, стояли, слушали, но никто не встал на нашу сторону, не стал отстаивать свои права...

А что тут непонятного, они ждали чья возьмет. Народ реально ссыт, ибо уже напуган едром :)

Как бы я поступил - не знаю, возможно тоже бы зассал, ибо лишний раз не хочу идти на конфликт с неясными последствиями :(

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#27
humbert:
Да и цена больно дорогая, брали бы по 10-30 рублей с машины,

Папа с братом в том году на море отдыхали в районе Геленджика где-то, там именно по 10 рублей собирали с палатки/машины где-то раз в 7-10 дней, когда мусора много копилось.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#28

У нас в Крыму, особенно возле деревень типа Терновки, тоже подобное практикуют - обувают приезжих. Да, прибираются, урны какие-никакие ставят, но бабло за доступ на пляж ведь права брать не имеют. Фраза "да че ты паришь, я местный" - типа пропуск :) Имхо, если бы гос-во регулировало подобную практику: облагородили люди участок пляжа и символическую плату за это получают - было бы неплохо, я бы и сам платил, ибо в июле-августе на городские пляжи уже не походишь - засрано все.

[Удален]
#29

Я тоже ездил на пляж в выходные. На Клязьминское водохранилище, в Пирогово.

Въезд в платную зону - 150 руб. с машины. Зато очень удобно - припарковался в 50 метрах

от места купания. Далее взяли в аренду столик прямо у воды за 500 руб.

Плюс можно было арендовать всякий инвентарь - плавательные матрасы, водные велосипеды и др.

хоть мангал для жарки шашлыка. Для мусора урны в доступных местах установлены и специальная служба следит,

чтобы не переполнялись этим самым мусором.

Там есть возможность и бесплатно проехать к воде, но от стоянки еще пешком пришлось бы долго топать.

А насчет того, что "облагородили люди участок пляжа" - плату за это они получают совсем не символическую,

но за эти деньги все вроде имеется - до вечера не хотелось уходить.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#30

Ну, я имел ввиду столько, чтобы оно того стоило :) То есть не три копейки за реально цивильный пляж и не стопицот просто за отсутствие мусора. Понятно, что когда это бесконтрольно, то цифры с потолка берутся.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий