Взломали аську и акк СЛОНОТОПА

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#51
dark2012:
Блин. Так и не узнаем истины.

Истина, где-то рядом, скоро узнаем, а пока 🍿

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#52
pistol:
Выношу всем участникам процесса штраф 1000 WMR. Обвиняемый покинул зал суда.

да здравствует наш суд, самый честный и гуманный суд в Мире! :D

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#53
dark2012:
Писатель_текстов, повеселился слонотопчег.

сначала прочитал повесился слонотопчег. Как-то грустно стало..

:)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#54

Надо полагать, что акк в угоне все таки, раз заблочили его)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#55

Его отключили до выяснения обстоятельств.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#56
Писатель_текстов:
Подтверждаю, взломано.

лог:

скажите, а в какое время (по Москве) вам постучались в аську ? а то из лога непонятно.

[Удален]
#57

megaBOT, 9.33 по Москве, я в Перми.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#58

Ржака :) Иногда после таких отжигов выясняется, что это был эксперимент, как бы провокация такая, показать, как форумное быдло готово заклевать любого, чьё мнение не совпадает с общепринятым. Это я пишу, чтобы и такой вариант легенды не был в итоге задействован. Ничего не имею против Слонотопа, но удар нужно держать. Ну создал ты топик, есть у тебя точка зрения, ну и стой на своём, так сказать, кусайся. А так увидел, что не попёрло, народ негодуэ и не одобряэ, а ты и струхнул, как бы в жгуны не записали? Да фигня это всё. Но будет хорошим опытом, на самом деле.

☠️☠️☠️
[Удален]
#59
Tarry:
струхнул, как бы в жгуны не записали

Звание жгуна еще заслужить нужно. Поциент, увы, пока жгуном считаться не может. Вот освободится, начнет угрожать, требовать адреса обидчиков - там и до звания недалеко :)

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#60
SlonoTOP:
Я в инет около 10 часов защел, это можно проверить по детализации
Я не совсем понимаю в чем вы меня подозреваете?

в интернет вы зашли около 10 часов, а перед этим вы в какое время суток вышли из него ? судя по вашим постам, вы оставляли сообщения на форуме в течении всей ночи, в каждом часу как минимум по 1 сообщению оставили. эти сообщения оставлял взломщик ? а с какого именно сообщения начинаются "чужие сообщения" ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий