Покупка тематических ссылок

123 4
Opsan
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#11
Fisht:
А вы ссылки покупаете чтоб продвинуть сайт или тиц нарастить?

Для тица тематика важна, регион никак не важен.

Такие прописные истины я знаю, теорию уже полтора года читаю, захотелось пообщаться с УСПЕШНЫМИ практиками :)

тиц наростить хотелось бы попутно с продвижением, но продвижение в жестком приоритете.


принципиально, только еще анкоры нужно правильно разбавлять, а не абы как

правильно это как?

я беру из вордстата что ещё спрашивают с этим словом + падежи меняю. Причем эти разбавки из вордстата давно уже топ 1-3 все сидят.

и вообще, давайте свои слова подкреплять доказательствами, которые я вам с радостью предоставлю ....

а написать это рулит а это не рулит может каждый, даже вы, с репой 10 и 6 сообщениями на форуме
пуфыстый:
га-га-га

лень.......

Тут я думаю просто не стоит обращать внимания - таких везде хватает - удовлетворителей своих потребностей в общении или самоутверждателей ...

Написано куча постов, присутствуют попытки "задеть", а информации по теме -0.

Принимаются ответы (по крайней мере я на них расчитываю), по типу, на личном опыте установил - продвижение ВК ВЧ дешевыми ссылками с ГС не очень эффективно, или наоборот - более эффективно, или надо чередовать с трастовыми ссылками и т.д. Хотя - кто ж тему то спалит ))))

К слову - у меня сайт статьями задвинут по ВК ВЧ (ну в моей тематике он ВК, не пластиковые окна конечно) на 16 место в яшке. Вот его надо подтолкнуть далее ... причем быстро - а то сезон продаж заканчивается :)

з.ы. По поводу спертых идей - что так переживать то? У меня много что прут - и что? Это ж нормально. Главное - то что кто первый - (если он проф), то он и будет первый, и чихал о на всех с высокой колокольни - кто догоняет. А если Вас перегнали - тем более - учтите ошибки почему так произошло и за новый проект - вперед, с песнями.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#12

ладно ребят, я вам ничего доказывать не буду, я так понимаю вы меня приняли за выскочку и обосрали мой совет, хотя я реально был готов посоветовать и предоставить вам доказательства успешного продвижения гавноссылками в конкурентных тематиках, но, как оказалось, вы не те люди, с которыми стоит делиться опытом. Суть лишь в том, что пока вы ставите фильтры в сапе до 25 рублей - я смеюсь над вами)) но в любом случае, желаю вам удачи)) и фразу я у вас не воровал, эта фраза используется нами с 2003 года, причем она взята из головы, причем из моей, а не с чьего-то сайта, мы - уважающие себя люди и в состоянии придумать свое)) а вам, г-н пушистый, советую запантетовать эту фразу, как придуманную вами)) школота))) а от вашего мнения обо мне и нашей студии мне ни тепло ни холодно, мне вообще плевать и на вас и на ваше мнение))

panic добавил 07.07.2010 в 13:42

продолжайте закупать суперссылки, удачи :D

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Opsan
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#13
panic:
ладно ребят, я вам ничего доказывать не буду, я так понимаю вы меня приняли за выскочку и обосрали мой совет ...

panic добавил 07.07.2010 в 13:42
продолжайте закупать суперссылки, удачи :D

вот, все обиделись и разбежались и ТС, который не при делах остался без ответа :) в принципе и не надеялся на слив полезной инфы ))

+ здравый смысл подсказывает - репутация на форуме имеет значение )))

пуфыстый:
еще один...сратек...

не все следует брать из правой колонки вордстата. Очень легко этим навредить, если не знаешь как это делать.
Существует алгоритм этого отбора.
Мало того, нужно еще определить, стоит ли на одной странице продвигать то, что вы вытащили из правой колонки. И чтобы это определить ТОЖЕ есть четкий алгоритм. А иначе, ваши потуги окажутся не эффективными.

ну почему же 0?
вы ведь не знали, что существуют эти алгоритмы, правда?
или вам их запалить здесь? :)


вот вам очень конструктивный и правильный ответ, которого вы ни от кого здесь не дождетесь...

пуфыстый добавил 07.07.2010 в 13:25
продолжайте закупать говноссылки, удачи.

пуфыстый добавил 07.07.2010 в 13:34


куда вам на велосипеде супротив электрички...
ссылки сначала от Г отмойте, а потом будете про профессионализм говорить и кто на чем ездит...

по прядку - если бы не знал - не спрашивал, мне не нужны красивые слова про алгоритмы - это и ежу все понятно, мне нужны сами алгоритмы.

куда вам на велосипеде супротив электрички... - вы это мне? если да - то интересно к чему?Ваши АЛГОРИТМЫ столь же логичны как и ответы? ))

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#14
пуфыстый:
заметьте, это ВЫ советуете покупать говноссылки, а не я :)

вообще меня бесят люди, которые считают, что правильно делать именно так, как делают они 🚬 а если другие делают не так, как они - значит они непрофессионалы, неудачники, обманщики, ламеры и т.п., хотя в действительности все наоборот)))

Opsan
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#15
пуфыстый:
если вы не можете связать репу с профессионализмом правильно, то какой смысл вам отвечать на ваш вопрос?

я от Вас и не жду ответа - он мне не интересен, т.к. 90% что это будет лажа, которую проверять за свои деньги накладно.

и о пять - нафига этот пост - какое отношение он имеет к заданному вопросу в топике? - покиньте форум, не "марайте стены", мне есть чем заняться вместо того что бы читать Ваши бредокоментарии

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#16
пуфыстый:
на это обижаться не следует, потому что это логично.
но меня не бесят люди, которые не могут понять, что это логично.
Потому что я не требую от людей наличия своих мозгов.

Есть критерии истинности, а 2-х истин не бывает, поэтому человек выбирает некоторое следствие.
При одних и тех же посылках ваши следствия сойдутся.
Проблема в том, что посылки разные, потому скодимость будет лишь в том случае, если кто-то допустил логическую ошибку.
Что касается моего мнения о том, что вы там делаете не так, то ваши посылки мне не известны, поэтому мерять пиписки в принципе глупо. Но есть некое понимание общего уровня подготовки...
надеюсь, вы меня правильно поняли...

очередной пост не о чем, о вас уже сложилось мнение как о человеке, который ни хрена не смыслит в том, что он делает, и у меня больше нет желания продолжать с вами разговор. действительно, покиньте топик, вы здесь никому не интересны, как и ваши посты, которые направленные только на обосрать других и показать, какой вы умный ;)

Opsan
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#17
пуфыстый:
поэтому мерять пиписки в принципе глупо. Но есть некое понимание общего уровня подготовки...
надеюсь, вы меня правильно поняли...

так нафига этим тут заниматься????

хотя нет, молчу - полный игнор в Вашу сторону - надоело )))

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#18

пуфыстый, а если вы такой Гуру по рекламе и построению систем продвижения проектов, давайте я дам вам проект и 3 месяца на его раскрутку, 3 месяца на то, чтобы он начал приносить деньги и если вы действительно сможете, то деньгами я вас не обижу и оплачу все работы, м?

Opsan
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#19
пуфыстый:
откуда такой бредовывод?

пока что мои комментарии оказывались на 100% верными.

возмите влияние тиц на выдачу, возмите влияние поведенческих факторов на выдачу.

все это сказал на этом форуме именно я первым...

и о влиянии качества сайта на выдачу тоже первым я здесь заговорил и о маркетинговом тренде в СЕО тоже я.


а что сказанное вами оказалось истиной в последующем?

я я я -пуфыстый Айога

в общем челу нужно клона на форуме прокачать и потом кого нить кинуть на деньги - зачем ему помогать наберать сообщения? )))

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#20
пуфыстый:
пока что мои комментарии оказывались на 100% верными.

об этом я уже сказал выше:

panic:
вообще меня бесят люди, которые считают, что правильно делать именно так, как делают они 🚬 а если другие делают не так, как они - значит они непрофессионалы, неудачники, обманщики, ламеры и т.п., хотя в действительности все наоборот)))

panic добавил 07.07.2010 в 14:19

пуфыстый:
а кто вам сказал, что 3 месяца хватит? И почему раскрутку?
Мы строим систему продаж в интернете, это не раскрутка.


звоните в мою контору и договаривайтесь о стоимости. в чем проблема?
Ну а я приму участие...

:) :) :) :) :) :) :) :) :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий