Школо атакует

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#11

по логу не совсем ясно кто "школота".. и зачем грубить незнакомому человеку, который лишь хотел предложить свои услуги? можно же вежливо ответить "не нуждаюсь", закинуть в черный список, проигнорировать в конце-концов. Да и для чего публиковать номер icq, если не готов что туда будут писать все кому не лень? А деток обижать не надо, молодость, как говориться, единственный недостаток, который быстро проходит. Что бы молодняк не мешал работать - сажайте секретаря, который будет отфильтровывать "недостойных" или просто оставляйте свои контакты проверенным людям.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#12
spermint:

В форумах тоже свободно общаетесь?

Стараюсь вам подрожать 🚬

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#13
SlonoTOP:
Всегда хотел узнать как определяется уровень интеллекта, человеком т.е. вами???

Человеком, а кем? Антилопой?

SlonoTOP:

Я прекрасно понимаю глубины всех глубин, да и многое...

Это вы про Марианскую впадину?

SlonoTOP:

Знаю, что такой высокоинтллектуальный человек как вы не выложили бы переписку из icq им тд...

Вообще-то, формулировка неверна. Так что не знаете.

SlonoTOP:
Я то быдло и забыл заменить слово соснуть на слово миньет

Самобичевание - не выход.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#14
SlonoTOP:
может тебе пипиську на рота накинуть

Если ты действительно старше школьного возраста и считаешь крутым выкладывать это, то все это крайне печально :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#15
AstrA:
по логу не совсем ясно кто "школота".. и зачем грубить незнакомуму человеку, который лишь хотел предложить свои услуги? можно же вежливо ответить "не нужнаюсь", закинуть в черный список, проигнорировать в конце-концов. Да и для чего публиковать номер icq, если не готов что туда будут писать все кому не лень? А деток обижать не надо, молодость, как говориться, единственный недостаток, который быстро проходит. Что бы молодняк не мешал работать - сажайте секреторя или просто оставляйте свои контакты проверенным людям.

Хорошо вы ставите условие

1) Не писать в ICQ

А самое главное, уже человек нашел мне вариант и мы в теме отписались, дак нет дикая привычка писать тревожить человека 😡

SlonoTOP добавил 07.07.2010 в 09:01

pistol:
Если ты действительно старше школьного возраста и считаешь крутым выкладывать это, то все это крайне печально :)

Думаете выход только один??? В стену с разбегу 🚬

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#16
AstrA:
по логу не совсем ясно кто "школота".. и зачем грубить незнакомому человеку, который лишь хотел предложить свои услуги? можно же вежливо ответить "не нуждаюсь",...

Вообще на этот счет притензий к ТС нету.

Я тоже не люблю навязчивый маркетинг. Если без причин стучаться и что-то предлагают, можно и послать.

В конце концов, аська - личное дело каждого, а не публичный форум.

Другое дело, зачем эту фигню на форум тащить? Хотя мотивы по-моему очевидны, но оглашать догадки - тоже некрасиво.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#17
А самое главное, уже человек нашел мне вариант и мы в теме отписались, дак нет дикая привычка писать тревожить человека

Это язык Мордора, не наду ему звучать здесь.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#18
MauzZzeR:

Другое дело, зачем эту фигню на форум тащить? Хотя мотивы по-моему очевидны, но оглашать догадки - тоже некрасиво.

Мотивы есть, давайте много уважаемые господа и дамы (мало ли есть) не делать выводы.

Я вполне адекватный человек, я видел чем тут все это заканчивались, просто хотелось и сложилось так, а раз так то так...

Мыслей на 2-3 листа формата А4, но набирать влом 😂

В конце концов, я ведь не пишу, что ухожу и потом на форум ломлюсь, просто я хотел увидеть реакцию форумчанян и увидел...

[Удален]
#19

Не, реально, ТС в данном случае точно школяр. Так себя не ведут.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#20
abcdoor:
Не, реально, ТС в данном случае точно школяр. Так себя не ведут.

Вот ты и нашелся 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий