Ищу специалиста-славянина по движку DLE

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#31
aklimovv:

И что..? Десять символов

То, что Франция в ближайшее время потеряет свою самобытность, если уже не потеряла. Прелесть каждого народа в своей уникальности, в своих культурных традициях и обычаях.

Русский народ всегда был и остаётся гостеприимным и терпимым к особенностям малых народов. И уж если речь зашла о толерантности, то толерантность должна быть обоюдной, а не так, как она нам насаждается.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#32
Nina:

Ну как один из основных создателей той самой "славянской культуры" наверное имеет. Мне просто интересно - вы его на работу приняли бы?

Французы тоже так думали, типа мы виновны в том, что были колонизаторами, очень виноваты. Теперь уже несколько лет, старые дедушки ВАЛЯТ из родных провинций, в Канаду, спросил - зачем? Тут, у нас стало много черных, я не хочу тут жить. Это уже не франция.

P/S

В Москве, южное бутово, спросил как проехать? Арабы одни , нет, конечно, есть и другие. Но уже очень мало.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#33
Nina:
Неужели 🚬 Вы кучу законов уже нарушили.

Nina добавил 08.07.2010 в 21:25


Ну как один из основных создателей той самой "славянской культуры" наверное имеет. Мне просто интересно - вы его на работу приняли бы?

Добавить нечего, Вы правы, топик можно закрывать. В следующий раз не буду афишировать данное требование.

Ну как один из основных создателей той самой "славянской культуры" наверное имеет. Мне просто интересно - вы его на работу приняли бы?

Копирайтером на литературный ресурс взял бы без проблем, если бы потянул его расценки:)

SeoMotion добавил 08.07.2010 в 21:39

mihas:
Причем на раз. В Германии работодатель может думать что угодно о претендентах и их национальной принадлежности, но даже озвучить это, не то что написать никогда не осмелится.
Сорри за оффтоп.

Поэтому Германия так страдает от арабов и турков.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#34
vlad1970:
Французы тоже так думали, типа мы виновны в том, что были колонизаторами, очень виноваты. Теперь уже несколько лет, старые дедушки ВАЛЯТ из родных провинций, в Канаду, спросил - зачем? Тут, у нас стало много черных, я не хочу тут жить.

Проблемы Франции намного сложнее и отнюдь не объясняются разделением на белых и черных. Социальная модель а-ля социализм с человеческим лицом терпит крах, но это уже чистый оффтоп. А валят не из-за черных, а из-за белых :) Которые налогами душат.

Nina добавил 08.07.2010 в 21:47

SeoMotion:

Копирайтером на литературный ресурс взял бы без проблем, если бы потянул его расценки:)

Я вас спрашиваю о работе, которую вы предлагаете. Вот пришел к вам кучерявенький, черненький Саша без фамилии, взяли бы?

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#35
Nina:
А валят не из-за черных, а из-за белых :) Которые налогами душат.
Я вас спрашиваю о работе, которую вы предлагаете. Вот пришел к вам кучерявенький, черненький Саша без фамилии, взяли бы?

Чурку не возьму на работу, хоть убей, ТС прав , и очень молодец , что поднял такой вопрос, Чурки очень не плохо осваиваться в Москве. Последний писк, голубизна, такие креативные, тока с горы спущены, и эта " джигита" тебе советует, как, те, Дарагой, трусы носить, как майку заправить.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#36
Nina:
Неужели Вы кучу законов уже нарушили.
Следовательно, работодатель вправе отказать гражданину в приеме на работу только в случае, если он обосновал свой отказ, связав его с деловыми качествами лица, ищущего работу.

Дык он и отказывает, не подходит ему, не кажется квалификация достаточной :)

Хотя топик провокационный. 🍿

neznaika добавил 08.07.2010 в 22:13

юни:
Вот представь, сколько народу, имеющих конституционные права, обошла эта нетолерастная объява?

Да закон пропитан идиотизмом.

всякое другое различие, недопущение или предпочтение, приводящее к уничтожению или нарушению равенства возможностей в области труда и занятий, которое определяется соответствующим государством по результатам консультации с представительными организациями предпринимателей и трудящихся, где таковые существуют, и с другими соответствующими органами.
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#37
Nina:
Проблемы Франции намного сложнее и отнюдь не объясняются разделением на белых и черных. Социальная модель а-ля социализм с человеческим лицом терпит крах, но это уже чистый оффтоп. А валят не из-за черных, а из-за белых :) Которые налогами душат.

Nina добавил 08.07.2010 в 21:47


Я вас спрашиваю о работе, которую вы предлагаете. Вот пришел к вам кучерявенький, черненький Саша без фамилии, взяли бы?

В данном случае нет. Для кодинга другого ресурса - без проблем. Я работаю и с татарами, и с киргизами и много с кем. Тут требование было принципиальным.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#38
mihas:
Причем на раз. В Германии работодатель может думать что угодно о претендентах и их национальной принадлежности, но даже озвучить это, не то что написать никогда не осмелится.
Сорри за оффтоп.

Германия, да и Запад доиграются таки со своей "политкорректностью" и соблюдением прав - мэры-педерасты, премьеры-лесбиянки, венчание однополое, не назови негра негром и пр.

скоро растлители и убийцы начнут права качать и ведь добьются своего.

а топег провокационный, да.

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#39

Да, добавлю, например армяне приняли христианство именно в тот момент, когда православие на Руси было в зачатие, да нет , его просто не было. Ну как-то так.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#40
SeoMotion:
В данном случае нет. Для кодинга другого ресурса - без проблем. Я работаю и с татарами, и с киргизами и много с кем. Тут требование было принципиальным.

Рассматривая ситуацию теоретически, ваша принципиальность оставила вас без кудрявого мальчика Саши по фамилии Пушкин, который ушел к конкурентам. Вас даже к ответственности по закону привлекать не нужно, вы сами себя наказали 😂.

Nina добавил 08.07.2010 в 23:14

neznaika:
Дык он и отказывает, не подходит ему, не кажется квалификация достаточной :)

Ну так я и хочу выяснить о квалификации. Чем черненькая головка тупее беленькой. Просьба к ТС на Майн Кампф не ссылаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий