Конкурс! Разработка логотипа для ст. Брокера.

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
4623

Конкурс!

Нужна разработка логотипа для страхового брокера. Необходимо перерисовать логотип, в связи с изменением дизайна сайта, новый дизайн сайта изменяется в зависимости от времени года, поэтому необходимо создать лого соответствующий тематике и стилю сайта. (Пример дизайна, направлю всем участвующим в конкурсе, на почту)

Пожелания.

Нужно создать или сквозной(единый) лого под все времена года или сделать лого в четырех вариантах с небольшими дополнениями, соответствующими тематики времен года.

Отталкиваться надо от настроения сайта, главное это, легкость, простота, позетив...

Время проведения конкурса думаю сделать до 20 июня, если не будет подходящих вариантов немного продлим.

Приз за участие 1500 руб, если очень понравиться работа возможна похвальная плюс 10% ))

Гарантов можете выбирать сами, но поскольку в соседней ветке мной создан еще один конкурс, гарант для этих проектов должен быть общий.

megadeyk1
На сайте с 28.06.2010
Offline
1
#1
Приз за участие 1500 руб

xD Быть может, приз за выиграш ?

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#2

Ясный ... , а что бывает по другому)) Да за выигрыш!

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#3
artptaha:

Гарантов можете выбирать сами, но поскольку в соседней ветке мной создан еще один конкурс, гарант для этих проектов должен быть общий.

ТС, рекомендую проверенного гаранта andreylabs...

[Удален]
#4

приму участие!

Z8
На сайте с 05.07.2010
Offline
0
#5

Готов поучаствовать!

[Удален]
#6

ТЗ какой то туманный ни названия ни по цветам!

[Удален]
#7

jamaster, +100500, не названия, ни ссылки на сайт под который нужен лого, ни старого лого от чего отталкиваться...

и что это за страховый брокер по временам года...:)

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#8

почитайте подробней, что написано! Цвета будут в образце дизайна.( который я скину всем участвующим на ПОчту))

[Удален]
#9

а если ссылку сюда скинуть?

ну лан скидывайте мне на erlani@lada.kz

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#10
jamaster:
а если ссылку сюда скинуть?

ну лан скидывайте мне на erlani@lada.kz

дизайн сайта отправил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий