TimeWeb.ru выносит мозг - просто бесит пипец

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#21
- тариф изменен на следующий день, Вы подали заявку 09.06.2010 в 21:44:57, тариф изменен 10.06.2010 в 15:33:41.

Мне на почту Уведомление от Технической поддержки пришло через неделю :)

Я в первом посте описал ситуацию с БД и тарифами. Вы можете создать такие тарифы ну или хотя как в виде дополнительных функций - мгновенная выдача дополнительной БД, фтп аккаунтов, расширения жесткого диска?

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Александр Сергеев
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#22
TimeWeb.ru:

Прочитал другие Ваши запросы в поддержку, не нашел за что поругать своих ребят, чес-слово, помогите? 🚬

И не надо никого ругать, поддержка работает на 5+ всегда практически мгновенные и исчерпывающие ответы. Панелька прекрасная, сайты летают, держу у вас два аккаунта, один под сайт на 1c-bitrix второй под остальные (в основном дле). Может с автоустановкой у вас и есть проблемы, но лично я не в курсе, предпочитаю все делать сам.

А ТС я думаю врядли найдет подходящий ему хостинг, есть такая категория людей, как не старайся они всегда будут недовольны, ТС, вы уж простите, но мне кажется что вы именно из этой категории.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#23
А ТС я думаю врядли найдет подходящий ему хостинг, есть такая категория людей, как не старайся они всегда будут недовольны, ТС, вы уж простите, но мне кажется что вы именно из этой категории.
__________________

Возможно я такой :)

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#24
Morfin:
Мне на почту Уведомление от Технической поддержки пришло через неделю :)

А, это запросто =)

Morfin:

Я в первом посте описал ситуацию с БД и тарифами. Вы можете создать такие тарифы ну или хотя как в виде дополнительных функций - мгновенная выдача дополнительной БД, фтп аккаунтов, расширения жесткого диска?

Тут не все так просто. В нашем случае, чтобы подключить дополнительную услугу необходимо учесть много факторов.

Но есть и хорошие новости - у нас в ближайших планах глобальная переработка механизма работы дополнительных услуг, все будет делаться автоматически и сразу.

Всем,

Друзья, спасибо, стараемся. Мы любим свою работу =)

С уважением, Timeweb Россия. 8 800 3331081 | info@timeweb.ru | www.timeweb.com/ru (www.timeweb.com/ru)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#25
Александр Сергеев:
Может с автоустановкой у вас и есть проблемы, но лично я не в курсе, предпочитаю все делать сам.

Да, я тоже не пробовал. Просто никогда в голову не приходило. Может вообще убрать пресеты. 😆

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#26

Уважаемый ТС, если вы привыкли к дешевому и кривому хостингу со своей кривой панелью, а теперь не можете разобраться с нормальной человеческой панелью, то это ваши проблемы.

Панель у ТВ отличная, на 5 баллов из 5. Все понятно на уровне интуиции.

Техподдержка молодцы и стараются. Если у меня возникают вопросы, то они их решают в течение 2-3 часов.

Сообщение ТС больше похоже на антирекламу, либо на сообщение совсем не разбирающегося человека, который ни черта ни в чем не понимает, но считает всех дураками.

R
На сайте с 30.05.2009
Offline
50
#27

ТС заминусовал мне репу, как низко...

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#28

Впервые слышу отрицательный отзыв о TimeWeb. Лучше хостера я еще не встречал, тех поддержка отвечает в течении 10-15 мин в не зависимости от времени суток и дня недели, аптайм 100%, при небольшой перегрузке сайт не блокируется!!!(самый важный пункт)....

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
L
На сайте с 06.07.2008
Offline
53
#29

Тоже вступлюсь за TimeWeb. Я больше года кочевал по хостингам, пока этот оазис не нашел.. Жаль только по нагрузке скоро выйду.. :)

Единственное - не нравится ограничение по количеству сайтов и БД. Есть же ограничения по месту и нагрузке - зачем эти два параметра то резать? В чем разница для хостера - будет у меня 100 сайтов по 100 страниц и 100 БД по 100кб, или 1 сайт на 10000 страниц и с БД на 1000мб?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#30
Если сюда придет представитель ТаймВэб, Вы назовете номера тикетов? а представитель ТаймВэб даст комментарии.
Ваш шанс не прослыть пиздоболом.

reddev, а ты просто крут чо уж там :) Арбитр тут нашелся :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий