Подниму Вашему сайту тиц на 50 и более. Манибэк. Гарантии. Оплата по факту.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
12288

Доброе время суток. Увеличу тиц Вашим сайтам.

Это будут не прогоны и не "темы", после которых у людей портится представление о качественных услугах, и в принципе о том, что тиц может кто-то увеличить.

В моем случае это будут ежемесячные платежи.

Условия:

1. Беру только нулевые сайты (т.к., если у Вашего тицастого сайта упадет естественный тиц - это может съесть тот тиц, что наращу я)

2. Для трех желающих могу поднять тиц с оплатой по факту. Условия просты - ищите гаранта (репутация от 70 000) на форуме, переводите ему деньги и оплачиваете его услуги. Далее получаете свой тиц, а он переводит мне деньги (первоначальные, далее расчеты со мной).

3. Уверен, что сайт получит свой первый тиц уже в первый ап (если он будет не раньше июля и за июнь будет не менее 7 апов ссылочного). Через 2 месяца (должно быть не менее 2 ап тиц и не менее 8 ап ссылочного), тиц будет 50 или более.

4. Оплата - сразу 100 долл. (в рублях), через месяц 100 долл. (в рублях) и так далее. BL 46 (перс)

5. Манибэк - если через 2 месяца (должно быть не менее 2 ап тиц и не менее 8 ап ссылочного), тиц будет менее 50 - возвращу деньги исходя из последнего тица за оба месяца. Если тиц будет больше - скажете спасибо.

6. Возможна оплата с протекцией не более чем для троих (для тех у кого репутация не меньше моей - 70к или бл не меньше 50)

7. Дальнейшие колебания тиц:

- уменьшается менее 50 - снижаем оплату соразмерно тицу

- увеличивается более 50 - ничего не делаем

Почему я беру в расчетах цифру 50? Потому как мои сайты имеют тиц 80-100 при тех же телодвижениях. Взал с запасом.

Увеличение ТИЦ на меньшие цифры не интересно. Если хотите гораздо большие, - обсудим.

Побочные явления: если Вы продвигаете морду и/или второстепенные страницы - придется выбирать или тиц, или позиции.

Просьба к тем, кому данная услуга не нужна ("сами с усами"; считаете, что дорого/дешево; просто поболтать хотите), - не пишите ничего. Ваши вопросы оставлю без ответов.

В общем, кому тица - вэлком в личку.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
[Удален]
#1

у вас своя сетка ? чем тИЦ поднимаете ???

почему 2$ за 1 тИЦ ? Покажите три примера пжлста.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#2

Капча_зло, хитрая сетка из ххх сайтов + биржи.

Капча_зло:
почему 2$ за 1 тИЦ ?

потому что получите тиц, а не обещания. Плюс 50 это минимум (см. выше). Обычно 80-100 через 2-3 месяца

Капча_зло:
Покажите три примера пжлста.

после оплаты (варианты: с протекцией, гарант) покажу один пример

[Удален]
#3

а без бирж ?

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#4
Капча_зло:
а без бирж ?

А без бирж будет лишнее внимание к сетке.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#5

По факту подойду? :)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#6

грамотное предложение, по-крайней мере, все оформлено по-серьезному

C Уважением, Алексей
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#7
warhunter:
По факту подойду?

Для одного Вашего сайта сделаю. Жду в личке.

Alex91:
грамотное предложение, по-крайней мере, все оформлено по-серьезному

Благодарю. Возврат денег же обещаю. Поэтому попытался изложить все возможные варианты.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#8

по 100ке баксов платить за 50тиц в месяц?

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#9

запишусь предварительно на оплату по факту. Возможно?

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#10
bison:
по 100ке баксов платить за 50тиц в месяц?

Верно. За минимум 50 тиц.

И повторю еще раз -

Почему я беру в расчетах цифру 50? Потому как мои сайты имеют тиц 80-100 при тех же телодвижениях. Взал с запасом.

(и еще раз попрошу прочитать - Просьба к тем, кому данная услуга не нужна...)

UncleAlex:
запишусь предварительно на оплату по факту. Возможно?

Возможно. Ищите гаранта. На форуме таковых полно (пример). Согласуем кандидатуру и вперед.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий