Есть кто из Сочи?

123
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#11

Таксисты обдерут до нитки) Еще не предлагают свои услуги, а практически заставляют с ними ехать. У меня брат с одним таксистом чуть не подрался на этой почве.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#12

А мы сейчас в Анапе. Ехали из Краснодара. Барыги хотели 4.000, мы доехали на рейсовом автобусе. Полёт нормальный.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#13
WEB-мастер:
Таксисты обдерут до нитки) Еще не предлагают свои услуги, а практически заставляют с ними ехать. У меня брат с одним таксистом чуть не подрался на этой почве.

Стандартная тема.... Не знаю как в Сочах, а вот в Крыму - шел 100 метров с каменным лицом, пока таксист распинался, и цена упала с 300(1200-1500 рублей) гривен с человека до 100(500 рублей) за обоих, так что сразу соглашаться не стоит...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#14

kolobok74, 8 утра это хорошее время. в 9 утра полюбас автобусы поедут с автостанции :) Пока до этой автостанции доедите (например, на тачке) на автобус как раз успеете.

N_MONax добавил 06.07.2010 в 13:50

WEB-мастер:
У меня брат с одним таксистом чуть не подрался на этой почве.

У меня один в челюсть получил.... :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#15
N_MONax:
kolobok74, 8 утра это хорошее время. в 9 утра полюбас автобусы поедут с автостанции Пока до этой автостанции доедите (например, на тачке) на автобус как раз успеете.

Сочи конечно крупный город, но я не думаю, что там можно час добираться в пределах города))) Это не Москва:)

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#16

А вообще Лазаревское как место отдыха не советую... Там дурдом. Но это ИМХО.

N_MONax добавил 06.07.2010 в 13:52

CunninGFox:
Сочи конечно крупный город, но я не думаю, что там можно час добираться в пределах города))) Это не Москва

Серёг, пока туда, пока туда...

Пока билеты, пока багаж. Полчаса вылетит и не заметишь. Поэтому это оптимально.

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#17

В Лоо сейчас самое то!

Only God Can Judge Me.
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#18
Сочи конечно крупный город, но я не думаю, что там можно час добираться в пределах города))) Это не Москва

Из Адлера до Лазаревского у нас добираться на машине полтора-два часа. Недавно из Адлера в Краснодар ездил, до Лазаревского около 2 часов ехал. Там дорога жуть, да и 70 км ехать. Сочи конечно не Москва, но по длине один из самых длинных городов мира, если брать Большой Сочи от Красной поляны до Магри:) Это все Сочи.

kolobok74, если в аэропотру будете такси заказывать, то обдерут. Если у Вас будет возможность позвонить и заказать такси в аэропорт, то могу дать номер такси. Недавно сестра с работы заказывала такси это, до дома километров 10 ехать, где-то вышло 120-150 рублей) до Лазаревского от аэропорта 70-80 км ехать. Щас номер не знаю, уточню и в личку кину.

asto добавил 06.07.2010 в 16:13

А вообще Лазаревское как место отдыха не советую... Там дурдом.

Это да. Если уж самолетом лететь, то лучше у нас в Адлере оседать) До Лоо тоже ехать далековато.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#19

Саш, а вы дикарями или уже с жильем договорились? Просто хозяева за отдельную плату встретить могут, будет проще и дешевле. А электрички в Сочи - вселенское зло: мало того, что набиты как пивнушки во время футбола, так еще обязательно какая-нибудь бабка ссорится с каким-нибудь бомжом всю дорогу... и жара там адская, люди сознание теряют.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#20
Саш, а вы дикарями или уже с жильем договорились? Просто хозяева за отдельную плату встретить могут, будет проще и дешевле. А электрички в Сочи - вселенское зло: мало того, что набиты как пивнушки во время футбола, так еще обязательно какая-нибудь бабка ссорится с каким-нибудь бомжом всю дорогу... и жара там адская, люди сознание теряют.

Оно и в машине можно сознание потерять, если без кондёра тачка))) в машине все +50)

ТС, если по жилью еще не договорились, то лучше в Адлере или в Хосте остановитесь...

На машине тоже в Лазаревское ехать из Адлера геморно и опасно. Там дорога жестокая... так называемый "серпантин", постоянно ДТП... Я вот когда в Краснодар ехал, по пути туда 2 аварии было, на обратном пути на спуске мотоцикл под фуру вылетел... Щас вот на днях Автокран вынесло на встречку и раздавил Ауди А4 с семьей... инфу об этом читал на майл.ру, а вообще, друг это дело видел, когда из Лазаревского в Адлер ехал, ко мне в гости заезжал, рассказал про это дтп...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий