скопировали ~2500 сайтов

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#41

ага, что то новое произошло?

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#42
DeL Esprit:
и т.д. ......

Судом стал форум - жалко что денег никому не выдали )))))))

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#43
Saboteur:
И почему все все время хотят решить "по понятиям" - нажаловаться хостеру ... в милицию, путину и т. д. ?
Если ТС сделает все правильно, он до конца жизни будет жить припеваючи, т.к. за одну скопированную статью (если она ваша и вы это докажете) вам должны от 10 тыс рублей.

В таком случае у меня статей на несколько миллионов. ))

Представьте мои интересы в суде и заработайте половину.

Вам не нужно пару лишних миллионов?

Тогда почему Вы не соглашаетесь? )

Или согласны? Я серьезно. )

Инцидент на лицо.

Подтвердить что статьи мои я могу даже без нотариуса, так как они действительно написаны персонально для меня и есть факты подтверждающий оплату именно за эти статьи.

iamask добавил 06.07.2010 в 18:42

ооооо.. :-) Сначала ответил, а потом прочитал и увидел последние события. Значит все-таки на форуме тусуется тот неизвестный герой. Привет тебе. :-))

На последок добавлю, что бы сохранилось для истории (мало ли опять всплывет какой-нибудь сайт-клон). Все (ну или часть) его сайты хостились на: https://www.nic.ru/whois/?domain=crius.ru и https://www.nic.ru/whois/?domain=crius.biz

domain: CRIUS.RU

nserver: ns1.crius.ru. 212.117.174.201

nserver: ns2.crius.ru. 212.117.168.184

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

person: Private person

phone: +7 495 3271004

e-mail: admin@crius.ru

registrar: REGTIME-REG-RIPN

created: 2007.09.06

paid-till: 2010.09.06

source: TCI

Saboteur
На сайте с 07.06.2005
Offline
83
#44

iamask, найдите себе юриста и работайте с ним, у меня своих проблем с копипастом хватает, чтобы еще и за Вас думать.

Подтвердить что статьи мои я могу даже без нотариуса

Сомневаюсь что приведенные Вами факты будут весомее, чем подпись нотариуса. Ну ежели еще акты приемки ...

C
На сайте с 03.06.2008
Offline
23
#45

Побольше ссылок на страницах с абсолютным адресом на свой сайт.

С клонов получите ссылочное. И можно не париться.

I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#46
Saboteur:
iamask, найдите себе юриста и работайте с ним, у меня своих проблем с копипастом хватает, чтобы еще и за Вас думать.

То есть Вы все же не уверены что это так уж легко осуществить?

Иначе - почему бы не заработать дополнительных пару миллионов? )

Я на самом деле тоже не уверен...

Saboteur:
Сомневаюсь что приведенные Вами факты будут весомее, чем подпись нотариуса. Ну ежели еще акты приемки ...

Есть акты.

Saboteur
На сайте с 07.06.2005
Offline
83
#47

iamask, Вы в самом деле надеетесь, что я брошу свой дополнительный десяток миллионов и побегу за вашими парой миллионов? :)

Я вот почему то уверен, что проблема до сих пор существует из за того, что проще переписать тексты за счет клиента, чем судится год или два. Плюс накладывается еще и не грамотность юридическая народа, не знают что делать и как действовать.

Saboteur добавил 06.07.2010 в 23:28

collaps:
Побольше ссылок на страницах с абсолютным адресом на свой сайт.
С клонов получите ссылочное. И можно не париться.

Замечательное рацпредложение! Но почему то еще ни разу никто не сослался таким образом. Может написать, что копировать через блокнот запрещено?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий