Возможно ли из дорвея сделать СДЛ?

12
Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
1792

Суть в том, что планирую создать городской портал конечно же СЛД.

Сейчас есть только домен привязанный к хостингу и кмс DLE.

Имеет ли смысл создать сайт сначала по типу дорвея, но без редикта, т.е. набить его ключевиками для сбора трафика. А в течении июня-июля заказать толковый дизайн и оптимизацию...

Думаю у меня получилось выразить свою мысль.

Буду благодарен любым ответам по теме!

ICQ#8-35-36-400 Когда-нибудь я сделаю настоящий СДЛ и попаду в Rай. Партнерские.РФ (http://xn--80akaljqmjckh.xn--p1ai/) программы - отличный заработок в интернете!
[Удален]
#1

имеет но до первого стука

после первого стука в авраллном порядке делать нормальные странички для сайта, сносить дор, и делать редирект

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#2

Ru_seller логика у вас хромает...

Зачем портить домен, на котором в будущем планируется СДЛ?

Не проще ли просто подпитывать основной домен дорвеями?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#3

Ru_seller, если ты не делал доров раньше - ты рискуешь получить банан на домен.

так, что в твоей ситуации лучше сделать сдл-саттелит.

Т.е. заказать рерайт под нч.

Потихоньку нарастить ссылки.

Наращивая ссылочную массу учитывай, что у тебя измениться строение сайта (когда будет новый дизайн и движок).

Т.е. лучше делать так:

site.ru/index.php

site.ru/blog/index.php

думаю ясно?

Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
#4
имеет но до первого стука
после первого стука...

Да так и планирую, рассчитываю успеть именно до первого стука

Не проще ли просто подпитывать основной домен дорвеями?

Конечно проще, но как такового СДЛ еще не существует поэтому и спрашивают целессобразно ли начать собирать трафик?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5

Ru_seller если перенести ваш вопрос в другую плоскость, то он выглядит примерно таким образом: у меня в квартире ремонт, стоит ли ходить посреди комнаты в туалет? Ведь говно после ремонта можно убрать...

Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
#6

L!mur

Забавная метафора, спасибо пожалуй прислушаюсь и к Вашему совету и к совету Vezlivii_Ham

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#7

Если ждать толкового сдл пара недель - месяц, то смысла немного. Если больше, то просто делай добротный псевдосдл со стыренным шабом, набивай текстовкой уник, не переоптимизируй и все будет ок.

Такие сайты не банят! Их просто не за что банить.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#8
Ru_seller:
Суть в том, что планирую создать городской портал конечно же СЛД.
Имеет ли смысл создать сайт сначала по типу дорвея, но без редикта, т.е. набить его ключевиками для сбора трафика. А в течении июня-июля заказать толковый дизайн и оптимизацию...

Дорвеи делают для сбора и слива трафа, а этот городской недопортал если и начнёт собирать траф в стадии дора, что с ним делать? В закладки такое Г никто ставить не будет, смысл? Делайте уже нормально сразу. Или объясните зачем вам траф без слива на Г-портале.

Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
#9

Да я прислушаюсь к советам и буду делать сразу правильно.

Траф нужен был как я рассчитывал, чтоб набрать может некую популярность что ли...

Это не городской портал, я так выразился потому что тема схожа, просто нужна будет жесткая привязка к региону

Safonkin
На сайте с 16.12.2009
Offline
23
#10
Ru_seller:

Траф нужен был как я рассчитывал, чтоб набрать может некую популярность что ли...

Ну какая может быть популярность у псевдоконтента, набитого ключами?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий