Скрипт для абсолютно автоматической реги и постинга в соц. закладки

[Удален]
#11

danilweb26, куда вы писали? Ничего не получила. Как с вами можно связаться?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
danilweb26:
bobrdobr.ru

9 страниц в яндексе.

danilweb26:
memori.ru

4 страницы в яндексе.

danilweb26:
mister-wong.ru

5 страниц в яндексе.

danilweb26:
moemesto.ru

9 страниц в яндексе.

danilweb26:
100zakladok.ru

3 страницы в яндексе.

danilweb26:
web-markz.com

0 страниц в яндексе.

danilweb26:
vzakladki.com.ua

4 страницы в яндексею

Все под жесткими фильтрами. Нафиг оно надо-то?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#13

Засрали тему давно уже

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#14
The WishMaster:
9 страниц в яндексе.



4 страницы в яндексе.



5 страниц в яндексе.



9 страниц в яндексе.



3 страницы в яндексе.



0 страниц в яндексе.



4 страницы в яндексею

Все под жесткими фильтрами. Нафиг оно надо-то?

Ну раз есть услуги по прогону, то значит надо еще! На счет сервисов - предлагайте свои, говорю же модульная система, могу пополнять постепенно список поддерживаемых сервисов!🚬

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
komyak
На сайте с 20.01.2009
Offline
62
#15

The WishMaster, без разницы на индекс.

Вы как в индекс загоняете? Я именно закладками, при чём на комСДЛ. Размещаю статью на сайте, сразу прогон по закладкам(по 2-3 аккам) и через 2-4 часа всё в индексе.

Закладки в качестве обраток не пойдут, а в качестве "ускорителя" отлично подходят.

Скриптик только что купил, пробую...

И сразу:

Вот это как понимать?

И так 8 пробных акков...

Прокси не пользовал, но регал с разных IP. Поэтому предположения о бане в топку.

komyak добавил 15.07.2010 в 08:35

Сейчас стал смотреть антигейт, выборку капч- нет там капчей, а в сервисе vzakladki.com.ua при реге есть. Как понимать, капчу обходите? Тогда почему нет ни одного зарегистрированного акка?

Уважаемый Колесников Данил Сергеевич, я думаю Вы будете не против, если я Вам сейчас отзыв напишу в плати.ру, а заодно и в WM.

Меня интересует или рабочий скрипт, или возврат денег. После этого поговорим о снятии отзыва на вышеназванных ресурсах.

Скидка на Зеброид 10%: 6347421FB0036DBA Купить Xrumer (http://www.botmasterru.com/xrumer/?p=xrumers) - поднимись в ТОП Купить А-парсер (http://a-parser.com/?ref=772) - лучший парсер всего))
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#16
komyak:
The WishMaster, без разницы на индекс.
Вы как в индекс загоняете? Я именно закладками, при чём на комСДЛ. Размещаю статью на сайте, сразу прогон по закладкам(по 2-3 аккам) и через 2-4 часа всё в индексе.
Закладки в качестве обраток не пойдут, а в качестве "ускорителя" отлично подходят.

Скриптик только что купил, пробую...
И сразу:
Вот это как понимать?


И так 8 пробных акков...
Прокси не пользовал, но регал с разных IP. Поэтому предположения о бане в топку.

komyak добавил 15.07.2010 в 08:35
Сейчас стал смотреть антигейт, выборку капч- нет там капчей, а в сервисе vzakladki.com.ua при реге есть. Как понимать, капчу обходите? Тогда почему нет ни одного зарегистрированного акка?

Уважаемый Колесников Данил Сергеевич, я думаю Вы будете не против, если я Вам сейчас отзыв напишу в плати.ру, а заодно и в WM.

Меня интересует или рабочий скрипт, или возврат денег. После этого поговорим о снятии отзыва на вышеназванных ресурсах.

Скрипт полностью рабочий, возможно не соблюдено одно из условий, а именно нету curl либо глючная версия, чаще такое бывает на локалхосте, mih4 подтвердит! У него была такая же ситуация. На локалхосте, на денвере можно curl хорошо настроить, но не тестировал, а на других виртуальных серверах точно работать не будет! Попробуйте на хостинге скрипт запустить!🚬

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#17
komyak:
Меня интересует или рабочий скрипт, или возврат денег

Когда проблемы решатся - тоже куплю.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
komyak
На сайте с 20.01.2009
Offline
62
#18

danilweb26, ответ Вам:

Пробовал на денвере и на хостинге(агава), результат одинаковый.
Мыльники сам регистрировал, поэтому в эту сторону можно даже и не смотреть.
По поводу не правильной настройки- посмотрите http://xxxx.ru/php.php (адрес на плати.ру)
+ я сам пишу скрипты, поэтому денвер настроен как надо и "по-максимуму"

komyak добавил 15.07.2010 в 09:13

mih4 подтвердит! У него была такая же ситуация

Какая ситуация? На трёх версиях пыхи не может быть глючный курл, при том что сразу после теста этого скрипта я запустил свой парсер и он отлично работает.

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#19
komyak:
danilweb26, ответ Вам:


komyak добавил 15.07.2010 в 09:13

Какая ситуация? На трёх версиях пыхи не может быть глючный курл, при том что сразу после теста этого скрипта я запустил свой парсер и он отлично работает.

Есть вторая проблема, я забыл добавить, вообщем на плати.ру перезалил скрипт уже с исправленной версией сейчас, теперь точно у всех будет работать! komyak, отправил в личку что необходимо сделать! Забыл просто руководство по установке дополнить! Теперь все нормально! komyak, как все будет работать, то напиши!🚬

komyak
На сайте с 20.01.2009
Offline
62
#20
как все будет работать, то напиши!

Не против если я здесь процитирую?

3.В файле cap.php найти строку

function recognize($filename, $apikey, $is_verbose = true, $rtimeout = 5, $mtimeout = 120, $is_phrase = 0, $is_regsense = 0, $is_numeric = 0, $min_len = 0, $max_len = 0)
{

и после фигурной скобки вставте следующую строку

$apikey="ваш hash код anti-gate";

и вместо ваш hash код anti-gate напишите ваш hash код

Проблема не в этом.

Проверяйте регулярки в своём скрипте.

Для примера:

Сейчас скрипт получает:


Array
(
[0] => /captcha/0a37a80bf2c8422787d86a9fd745d2be/
[1] => 0a37a80bf2c8422787d86a9fd745d2be
)

А должен:


/captcha/0a37a80bf2c8422787d86a9fd745d2be/?ещё.куча.параметров

Это на примере бобра, дальше смотреть нет никакого желания.

Жду разрешения ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий