продам ЖЖ аккаунты с тИЦ

[Удален]
#41
ExZamer:
Спрашивал как-то цены. Ну чтож, скажу только то, что я даже 2-ого уровня домены с одинаковым пузом брал дешевле. Если брать в расчет ещё и 15$.

Да , ТС отписал в личку. Цены явно завышены...

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#42
ExZamer:
...Если брать в расчет ещё и 15$....

Это не информация об удаленных аккаунтах, а уже переименованные аккаунты, вам нет необходимости тратить 15$ на его переименование. Вы выбираете аккаунт, оплачиваете мне его стоимость, получаете доступ к нему, привязываете к своей почте и все.

Рубероид дорожает.
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#43

в наличии:

аккаунт тИЦ 50 (2шт.)

аккаунт тИЦ 60 (2шт.)

это не информация о свободных, а уже переименованные аккаунты!

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#44
realefs:
Вы выбираете аккаунт, оплачиваете мне его стоимость, получаете доступ к нему, привязываете к своей почте и все.

Объективности ради, стоит заметить, что процедура перепривязки e-mail аккаунта не гарантирует его (аккаунта) безопасности впредь, ибо тот, кто контролирует e-mail, к которому был привязан аккаунт изначально, всегда сможет восстановить контроль над аккаунтом.

Имеет смысл при продаже аккаунтов в ЖЖ передавать вместе со средствами доступа к аккаунту (паролем) контроль над e-mail, к которому аккаунт был привязан изначально.

В противном случае, безопасность таким образом проданного аккаунта гарантирована быть не может никак.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#45
M.E.:
Объективности ради, стоит заметить, что процедура перепривязки e-mail аккаунта не гарантирует его (аккаунта) безопасности впредь, ибо тот, кто контролирует e-mail, к которому был привязан аккаунт изначально, всегда сможет восстановить контроль над аккаунтом.

Имеет смысл при продаже аккаунтов в ЖЖ передавать вместе со средствами доступа к аккаунту (паролем) контроль над e-mail, к которому аккаунт был привязан изначально.

В противном случае, безопасность таким образом проданного аккаунта гарантирована быть не может никак.

у аккаунтов не подтверждены емейлы, а это значит что сменив и подтвердив емейл, опасаться будет нечего.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#46

Скиньте пожалуйста адреса этих аккаунтов и цены в личку

realefs:
в наличии:
аккаунт тИЦ 50 (2шт.)
аккаунт тИЦ 60 (2шт.)
это не информация о свободных, а уже переименованные аккаунты!
Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#47
realefs:
у аккаунтов не подтверждены емейлы, а это значит что сменив и подтвердив емейл, опасаться будет нечего.

Вероятно, в данном случае это так и есть. Не склонен Вам не доверять. Моё сообщение носило, скорее, общеинформативный характер. Есть некоторые тонкости в ЖЖ. С ними знакомы далеко не все. Только и всего.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#48

в наличии:

аккаунт с тИЦ 50 (3шт.)

аккаунт с тИЦ 60 (2шт.)

это не информация о свободных, а уже переименованные аккаунты! (т.е. вам не нужно тратить 15$ на переименование)

S6
На сайте с 27.04.2010
Offline
6
#49
realefs:
в наличии:
аккаунт с тИЦ 50 (3шт.)
аккаунт с тИЦ 60 (2шт.)
это не информация о свободных, а уже переименованные аккаунты! (т.е. вам не нужно тратить 15$ на переименование)

Можно мне названия и цены

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#50

Купил у ТС 4 блога, сделка была совершена почти мгновенно, все данные соответствуют заявленным, рекомендую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий