Сдамим в аренду сайт по переводам текстов с/на английский

Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
529

Здравствуйте.

Не знали куда писать эту тему, поэтому пишем здесь.

Есть сайт, услуги по которому сами уже не оказываем. Сдали бы его в аренду, если найдутся желающие. Под арендой подразумеваем размещение адреса, телефона и логотипа. Среднее кол-во звонков ~ 2 в день.

Параметры сайта:

  • тИЦ - 10, PR - 0
  • год создания - 2006
  • страниц в индексе - 30-50
  • беки по yahoo - 200, все естественные и вечные, покупных не было уже 3 года
  • средняя посещаемость в сутки за последние 2 месяца - 20 уников, более 60% с яндекса
  • сейчас на второй странице выдачи яндкса по запросу "перевод текстов с английского языка" - более 20000 запросов по вордстату

Домен, хостинг и полную поддержку сайта оставляем за собой. Также могли бы помочь с его продвижением выше.

Заинтересованным лицам просьба обращаться в личку.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#1
zews:
средняя посещаемость в сутки за последние 2 месяца - 20 уников

На мой взгляд, с такой посещаемостью от сайта мало выгоды.

Его еще продвигать и продвигать хотя бы до 500 посетителей в день,

а потом уж в аренду сдавать.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#2
На мой взгляд, с такой посещаемостью от сайта мало выгоды.

Для развлекалова да, а для бизнес-тематики может быть не нормуль:) У меня в тематике моего биза было трафика 20... Дохода фирме нормально перепало с такого мизерного трафика:)

zews, скинте плиз в личку ценник и урл сайта. Также в личку попрошу условия по продаже сайта, если такое возможно. Ничего конкретного обещать Вам не буду. Созвонюсь с людьми в Москве, их может Ваше предложение заинтересовать. Но прежде хотелось бы от Вас в личку получить интересующую меня информацию. Прошу в личку, потому что могу забыть заглянуть в тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий