Ураааа, скоро лето, кто где будет отдыхать..

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21

нее ..мне кажется все дело в хранении этих прицепов ... это-ж надо еще гараж один, а с ними напряг в крупных городах ... дороговато будет

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22

ну ... не скажите ...

если кто там чего кинет - несложно и фейс пощупать :)

[Удален]
#23

greenwood, ты же не будешь днем и ночью там ? Будешь отходить, экскурсии разные. А в это время... Потом придешь ментовку, а тебе скажут: а сам ты откуда ? И самары ? И что тут забыл ? А в прицепе наверное тротил везешь ? Ну и т.д.

В общем, весьма веселая перспектива :)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#24

Н-да, лето это очень хорошо.

Я в июне на море хочу по-ничего-не- делать :) В Турцию наверное, машиной по всей стране, от Стамбула, через Бодрум и Кападокию в Анталию :) :)

А в сентябре, если выгорит, в Германию, на ОктоберФест :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25
Miha Kuzmin (KMY):
greenwood, ты же не будешь днем и ночью там ? Будешь отходить, экскурсии разные. А в это время... Потом придешь ментовку, а тебе скажут: а сам ты откуда ? И самары ? И что тут забыл ? А в прицепе наверное тротил везешь ? Ну и т.д.

Мих ..нет ... ерунда все это

нет такого если конечно не соваться в чечню и подобное

Ситуация нормальная везде - гаишники конечно тревожить будут, но это уж терпимо. А так если куда отлучатся так стоянки всегда есть платные.

Я в прошлом году на машине ездил в туапсе ..честно сказать там очень много байкеров едет и простых палаточников - места там полно .. живут лагерями .. ну там платят немного за уборку территорий, а так ну очень все дешево ... вполне возможно отдохнуть да-же необеспеченному студенту

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26

Так у кабриолетов вроде крыша складывающаяся есть - не вижу проблем - в московии их валом.

А дома на колесах - это чисто пиндосское пристрастие. в московии пытаются их продвинуть в прокат - не берет никто - не наше это.

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27
Ceres:
в московии пытаются их продвинуть в прокат - не берет никто - не наше это.

очень да-же наше ..может быть дорого ?

ссылочка есть глянуть ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#28

greenwood, ссылки нет - я в оффлайне видел общался, визитку взял и потерял - говорят - вообще нет заказов. Не думаю что дорого, цену не спрашивал, а коттедж стоит хороший от 2000 в месяц в подмосковии.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29

я думаю что дома на колесах будут непременно - все будет

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#30

Сочи, Туапсе, попробую туда на машине :) Море, Бриз, летние кафешки....дача...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий