Site-Reporter v.3.0 - бесплатная программа для помощи при продвижении сайтов!

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#51

Класная прога. Потестил, особо понравилась, что много сайтов проверять можно и не нужно каждый раз вводить урлы.☝ Спасибо разработчикам.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#52
toxedo:
Сегодня исправим

Чёй-то всё не работает...

T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#53
-Leshiy-:
Чёй-то всё не работает...

Было дело под Полтавой...:(

Сейчас все должно функционировать в нормальном режиме.🚬

программа для помощи при продвижении сайтов Site-Reporter Free 3.0 (/ru/forum/516630)
Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#54
toxedo:
Было дело под Полтавой...:(

Сейчас все должно функционировать в нормальном режиме.🚬

Только что скачал, первый раз проанализировал все ок, попробовал еще раз, ошибка:

Структура страницы капчи поменялась. Ждите реакции разработчиков программы

I
На сайте с 19.10.2010
Offline
2
#55
toxedo:
Было дело под Полтавой...:(

Сейчас все должно функционировать в нормальном режиме.🚬

Дело под Полтавой так и осталось, ругается на капчу :(

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#56

Жаль что только под вайном.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#57

Замечания:

1. Убрать диалог подтверждения при перетягивании сайта в каталог.

2. Возможность выбрать несколько сайтов из списка, используя Ctrl и Shift.

3. Открытие каталога одним щелчком, а не двумя.

4. Что бы уменьшить/увеличить соотношение верхнего и нижнего фреймов, надо довольно метко целиться в разделитель между ними, что бы получить возможность изменения их размеров.

5. Сделать возможность вставки из буфера по Ctrl+V. Сообщение о том, что сайты скопированы - тоже лишнее.

6. У меня на 15 добавленных сайтах везде есть иконки. В программе определилось только 3 иконки. Определились иконки только те, что лежат в корне сайта или папке images.

7. Сделать ключевые слова по умолчанию выбранными, либо быструю возможность их выбора. Когда список состоит из сотни ключей, как то утомительно по каждому кликать. Желательна опять же поддержка Ctrl и Shift.

Пока все.

PS: и что то не разобрался в XML. В Яндексе я уже зареган, есть ключ, в настройках программы мыло, логин и пароль к этому акку я указал, но тем не менее, все равно просит пройти регистрацию.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#58
IVIman:
Дело под Полтавой так и осталось, ругается на капчу :(

Уже все исправлено, спасибо за сообщение.

Mixailo
На сайте с 21.12.2009
Offline
7
#59
titaniMOZG:

7. Сделать ключевые слова по умолчанию выбранными, либо быструю возможность их выбора. Когда список состоит из сотни ключей, как то утомительно по каждому кликать.

Я выбираю все ключи CTRL+A

T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#60
jcrush:
Жаль что только под вайном.

Увы, пока что только так... :( Если есть программист который на добровольной основе портирует код под Linux - готов обсудить.

toxedo добавил 26-10-2010 в 01:47

titaniMOZG:
1. Убрать диалог подтверждения при перетягивании сайта в каталог.

Всем не угодишь... Сравнительно недавно просили сделать это подтверждение. Если будет время добавим галочку "Отключить подтверждение на перемещение URL" в настройках.

titaniMOZG:
2. Возможность выбрать несколько сайтов из списка, используя Ctrl и Shift.

Вы имеете ввиду пакетный анализ позиций сайта? Или для перетаскивания группы сайтов?

titaniMOZG:
3. Открытие каталога одним щелчком, а не двумя.

Это принципиально?

titaniMOZG:
4. Что бы уменьшить/увеличить соотношение верхнего и нижнего фреймов, надо довольно метко целиться в разделитель между ними, что бы получить возможность изменения их размеров.

+ Есть такое дело...

titaniMOZG:
5. Сделать возможность вставки из буфера по Ctrl+V. Сообщение о том, что сайты скопированы - тоже лишнее.

Правая кнопка мыши чем плоха?

titaniMOZG:
6. У меня на 15 добавленных сайтах везде есть иконки. В программе определилось только 3 иконки. Определились иконки только те, что лежат в корне сайта или папке images.

+ Принято

titaniMOZG:
7. Сделать ключевые слова по умолчанию выбранными, либо быструю возможность их выбора. Когда список состоит из сотни ключей, как то утомительно по каждому кликать. Желательна опять же поддержка Ctrl и Shift.

Во-первых громадное количество функций спрятано в меню по нажатию правой мыши, во-вторых там же есть и быстрые клавиши, например, для выбора всех галочек используйте Ctrl+A

+ По остальным горячим клавишам, подумаю

titaniMOZG:
Пока все.

Огромное спасибо за конструктивные предложения! ☝ Жду Ваших замечаний и в дальнейшем!

titaniMOZG:
PS: и что то не разобрался в XML. В Яндексе я уже зареган, есть ключ, в настройках программы мыло, логин и пароль к этому акку я указал, но тем не менее, все равно просит пройти регистрацию.

Если Вы ввели свои данные для автоматической регистрации в Яндекс.XML и в случае если IP динамический, все равно нужно отправлять данные перед анализом, это делается нажатием кнопки Регистрация в Яндекс.XML, сама же регистрация IP происходит автоматически. Если я правильно понял вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий