Конкурс на создание баннеров. 300$

S5
На сайте с 29.10.2009
Offline
8
#21

Morozil_nikЁ ты тут организатор конкурса ?

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#22

Shadow52rus а какая разница? Как можно участвовать в конкурсе нечитая тз

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#23
Shadow52rus:
участвую !

Для участия внимательно читайте ТЗ. По макету - основа приятная. Не хватает наполнения :) (текстов, урла, возможно динамики - в общем Вам виднее)

Seojet404:
Попробовать что-ли... Ради интереса.
Правда не фортит мне в этих конкурсах, ну никак...

Ну может это как раз шанс переломить тенденцию? :)

colds:
конкурс интересный, попробуемс

Велкам!

[Удален]
#24
Seojet404:
Попробовать что-ли... Ради интереса.
Правда не фортит мне в этих конкурсах, ну никак...

ну если времени свободного так много, что не лень делать 11 (🤪) конкурсных баннеров, то участвуйте :))

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#25
Lenok2:
ну если времени свободного так много, что не лень делать 11 (🤪) конкурсных баннеров, то участвуйте :))

Ну во-первых профи - люди как правило не ленивые. Во-вторых, ресайз для того же профи проблем не составляет. Ну и наконец, профи должно быть понятно такое требование и соответственно подход, который нужно применять при создании комплекта в едином стиле.

Если к Вам это все не относится, жаль Вас, но ведь никто за уши ни в конкурс , ни в топик не тянет - разве нет?

Всем прекрасно понятно что дилетентам, с пятью баннерами в портфолио, проще по два бакса за нелепости всякие брать, чем с кем либо конкурировать, да еще и делать на конкурс баннеров больше чем в портфолио поместилось. :)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#26

malls, а как вообще статистика, присылают работы?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#27
malls:
Ну во-первых профи - люди как правило не ленивые.
Всем прекрасно понятно что дилетентам, с пятью баннерами в портфолио, проще по два бакса за нелепости всякие брать, чем с кем либо конкурировать, да еще и делать на конкурс баннеров больше чем в портфолио поместилось. :)

если это камень в мой огород, то за 4 года увлечения дизайном (не говорю работы - потому что работаю я не дизайнером, но далеко не все профи тут по качеству своих баннеров дотягивают до меня - любителя) я сделала столько баннеров, что на 10 портфолио хватит :)

P.S. как говорил мой преп по матану - настоящий математик должен быть ленив :) потому что неленивый будет считать в столбик сотни чисел, а ленивый придумает программу для расчета

Во-вторых, ресайз для того же профи проблем не составляет

открою страшную тайну - проблема не в ресайзе, а в оптимизации рабочего времени. Качество баннеров видно и по двум-трем. собственно, именно так и бывает в конкурсах на баннеры - делается парочка для примера, потом победитель делает всю серию. Кому не жаль времени на 11 конкурсных баннеров (при том, что по первому уже может быть понятно, что стиль не подходит) - ну что же, бывают неприхотливые баннермейкеры :))).

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#28
Lenok2:
если это камень в мой огород, то за 4 года увлечения дизайном

Ну Ваши четыре года увлечения, вряд ли убедят меня, 12 лет отдавшего профессиональной полиграфии на препрессе. Так что лучше уж не пытайтесь спорить :)

Lenok2:
(не говорю работы - потому что работаю я не дизайнером, но далеко не все профи тут по качеству своих баннеров

Поэтому собственно и конкурс.

Lenok2:
P.S. как говорил мой преп по матану - настоящий математик должен быть ленив :)

Это и для программистов справедливо в квадрате - но мы о дизайне тут если Вы не заметили.

Lenok2:
открою страшную тайну - проблема не в ресайзе,

Конечно - проблема в профессионализме! Профи сразу задумает концепцию на все форматы так, чтобы проблем с ресайзом не возникало вообще.

ЗЫ: Хватит флудить в топике - рассердите только и больше ничего. Он не для флуда, а для конкурса. Если хотите пофлудить - можем флудить в Вашем...

malls добавил 15.07.2010 в 17:55

realcoding:
malls, а как вообще статистика, присылают работы?

Обидно что даже задающие вопросы не читают условий :) По условиям присланные работы должны быть опубликованы здесь же в топике - ответил на вопрос?

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#29
malls:
Обидно что даже задающие вопросы не читают условий По условиям присланные работы должны быть опубликованы здесь же в топике - ответил на вопрос?

Какой вы бука. Зачем мне читать условия? Уж не подумайте, что согрешил бы и принял участие.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#30
realcoding:
Какой вы бука. Зачем мне читать условия? Уж не подумайте, что согрешил бы и принял участие.

Да просто честно говоря устал отвечать на вопросы в личку и т.п. на которые специально обратил внимание в п. 1 в ТС (место про "перечитать"). Без обид плиз... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий