Требуется ответственный ньюсмейкер на постоянку

12
K
На сайте с 09.01.2010
Offline
34
1408

Требуется ответственный (ньюсмейкер/рерайтер/копирайтер) для поиска и написания новостей на портал недвижимости(недвижимость, банк, ипотека, строительство), на постоянной основе.

Плачу мало, но стабильно(20 рублей за новость).

Оплата раз в неделю.

Под новостью, ваши копирайты, хорошо для портфолио.

Задача:

Поиск актуальных, а где то интересных новостей и грамотное, безошибочное написание.

Пунктуальность в новостях ( опубликование без задержек во времени ), старые новости никому не нужны.

Аккуратность и читабельность новостей и так далее.

Пытаться вникнуть в саму новость, суть и передать её не теряя смысла.

Умение сделать из несколько источников одну хорошую новость.

Средняя количество знаков в новости около 1000.

Главное не количество, а качество, так как новости транслируются в yandex и rambler новостях. Работать придется в команде, с людьми, которые работают от 2 месяцев и больше.

Обязательно предоставьте ссылки на ваши работы в интернете.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#1

ТС, а что биржи по продаже статей, не подходят?

За эти деньги, можно и там покупать!

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#2

ecasoft_ru, где вы видели на биржах, чтобы новости продавались?

Предложение хорошее, но оплата не радует. Рублей за 80 можно было бы поработать.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#3
koras:

Плачу мало....... Умение сделать из несколько источников одну хорошую новость.

Как это вяжется между собой?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
[Удален]
#4

Могу пороботать если цену немножко поднимете

K
На сайте с 09.01.2010
Offline
34
#5
Рублей за 80 можно было бы поработать.

Я много видел рерайтеров и копирайтеров и ньюсмейкеров. Все люди разные, ктото готов за недорого работать, а кто то работает дорого и за ним ещё перепроверять надо.

Могу пороботать если цену немножко поднимете

Когда человек приходит на собеседование, ему задают очень хороший вопрос - "Почему мы должны взять на эту должность именно Вас?".

Вам я этот вопрос не задам, так как не вижу смысла.

Я как работодатель плачу деньги, если кому то не интересно, просьба не писать вообще.

E
На сайте с 23.06.2010
Offline
4
#6

Готов работать на постоянной основе, цена устраивает. Напишите в ICQ или Skype:

631963885

eXtrich1

K
На сайте с 09.01.2010
Offline
34
#7
eXtrich:
Готов работать на постоянной основе, цена устраивает. Напишите в ICQ или Skype:
631963885
eXtrich1

Вы ваши работы в личку отправьте. То есть работы которые сделаны вами и подписаны вами.

E
На сайте с 23.06.2010
Offline
4
#8
koras:
Вы ваши работы в личку отправьте. То есть работы которые сделаны вами и подписаны вами.

У меня есть блог, там все мои статьи убедиться можете, хм, по контактам, по нику и т.п.

ext-blog*ru

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#9
koras:
Когда человек приходит на собеседование, ему задают очень хороший вопрос - "Почему мы должны взять на эту должность именно Вас?".

Я как работодатель плачу деньги, если кому то не интересно, просьба не писать вообще.

1. Это вопрос к работадателю, или работадателю уже лень думать, не то что платить 😂

2. Заплатите их себе ;)

K
На сайте с 09.01.2010
Offline
34
#10
WRS:
1. Это вопрос к работадателю, или работадателю уже лень думать, не то что платить 😂
2. Заплатите их себе ;)

1) Троль ?

2) Идите спамьте блоги и по закладкам, но сорите здесь пожалуйста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий