Как вам мой блог?

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#41

Поскольку тема в разделе Юзабилити, вынужден признать, что оценивать тут НЕЧЕГО ;(

Дизайн пустой.

Удобства для пользователей нет.

Вот попал я к Вам на блог. И что? О чем он? Какие темы? что популярное? Кто вы вообще такой...?

Это должно цеплять с первых секунд..

А у вас я пролистал довольно большую простыню, зевая дошел до конца, но читать не стал, закрыл....

Стоит серьезно заняться вам юзабилити, если хотите чтоб люди действительно читали Ваш сайт.

Ну а ссылка Делаю Веб Дизайны просто смешна.. Что ж вы себе-то не сделаете?

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#42
Elven:
Ну а ссылка Делаю Веб Дизайны просто смешна.. Что ж вы себе-то не сделаете?

Дак у него ж там написано, каким он представляет идеальный дизайн блога - огромный шрифт, чтобы еле-еле в монитор влезал, светлый фон, никакого флеша и не дай бог, выравнивание по ширине - это вообще смертный грех. Так что получается, с его точки зрения дизайн абсолютно идеален.

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#43
Elven:
Поскольку тема в разделе Юзабилити, вынужден признать, что оценивать тут НЕЧЕГО ;(

Ну а ссылка Делаю Веб Дизайны просто смешна.. Что ж вы себе-то не сделаете?

делаю, делаю постоянно. По чуть-чуть изменяю кое-что.

Dima Shvets добавил 01.07.2010 в 09:39

ёпрстейка:
Дак у него ж там написано, каким он представляет идеальный дизайн блога - огромный шрифт, чтобы еле-еле в монитор влезал, светлый фон, никакого флеша и не дай бог, выравнивание по ширине - это вообще смертный грех. Так что получается, с его точки зрения дизайн абсолютно идеален.

Какой у вас монитор? разрешение экрана?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#44
ёпрстейка:
Дак у него ж там написано, каким он представляет идеальный дизайн блога - огромный шрифт, чтобы еле-еле в монитор влезал, светлый фон, никакого флеша и не дай бог, выравнивание по ширине - это вообще смертный грех. Так что получается, с его точки зрения дизайн абсолютно идеален.

Зачем такая экспрессия? И моя точка зрения примерно такая же: флеш и выравнивание по ширине в топку, крупный шрифт, светлый фон. Это действительно одни из признаков хорошего дизайна.

Antelo
На сайте с 21.04.2010
Offline
2
#45

ТС, не хочу Вас обидеть, но считаю, что необходимо поработать над внешним видом блога. Возникает желание закрыть страницу. Все как-то небрежно... Вот такое мое ИМХО.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#46

Я думал у меня дизайна нет, а оказывается у ТС его еще больше нет :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#47
MOBBI:
Я думал у меня дизайна нет, а оказывается у ТС его еще больше нет

У ТС лучше дизайн, на мой взгляд. "Дизайна нет" не бывает. Дизайн — это не плюшечки-цветочки.

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#48
MOBBI:
Я думал у меня дизайна нет, а оказывается у ТС его еще больше нет :)

Вау, никогда не думал что буду с владелецем bigpicture.ru разговаривать.

Dima Shvets добавил 01.07.2010 в 14:05

Я заметил многие люди боятся простоты.

Еще у многие люди считают что веб дизайн и дизайн вообще это что-то необычное и оригинальное. Меня это бесит.

Dima Shvets добавил 01.07.2010 в 14:07

Antelo:
ТС, не хочу Вас обидеть, но считаю, что необходимо поработать над внешним видом блога. Возникает желание закрыть страницу. Все как-то небрежно... Вот такое мое ИМХО.

Я необижаюсь, наоборот, говорите что считаете нужным подсказать мне.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#49
Dima Shvets:
Вау, никогда не думал что буду с владелецем bigpicture.ru разговаривать.

Открою небольшой секрет, со мной еще и выжрать можно :)

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#50
MOBBI:
Открою небольшой секрет, со мной еще и выжрать можно :)

прикольно.

Dima Shvets добавил 02.07.2010 в 09:00

Ну еще кто-нить скажите че думает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий