Покупка маулнета

[Удален]
#41

А Вы уверены? Что их не вскроют, я бы на вашем месте так не думал, вскрывают умные люди, форумы и сервисы для того и ломают.... а не для тупого пиара и слива базы под создание клона...

[Удален]
#42
RаSH:
Арбайтен в комментах отписался. если это он.
"примерно 6 млн. рублей", "были куплены все проекты."
правда ли...

Наверное и Все будущие проекты Маула тоже вошли в эту сумму)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#43

Тут и тут тоже глухо.

☠️☠️☠️
guzmo
На сайте с 03.11.2008
Offline
91
#44

информация от модераторов

"

Подъитожим:

Блог маула, вебмилк и скорее всего форум(99%) взломаны.

Официальной информации от Маула нет. Единственное сообщение было о том что форум продан, но скорее всего написано взломщиком, а не самим Маулом.

Инвайты отключены.

В связи со сложившейся ситуацией считаю вот чего:

Постоянные форумчане за нарушение правил будут отправлены в бан на месяц без предупреждения. Новички - пожизненно.

Все зарегистрированные в последние дни юзеры после нормализации обстановки будут удалены (ИМХО).

"

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#45

Общался с модерами с маула, они сами не в курсе, что происходит, но все склоняются, что худому не могли продать...

Все говорят, что взлом...

[Удален]
#46

Арб конечно придурок, но он прекрасно понимает возможную ответственность, причём уголовную)

Это обычный пиар ход маула)))) на 99,99%

Спорим?)

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#47

Так ебук же нищеброд, ну нету у него денег. Тем более это все добро прилично бы стоило.

Это обычный пиар ход маула))))

Не думаю, маул известная личность.

:)
Антреприза
На сайте с 15.09.2009
Offline
11
#48
RаSH:
Арбайтен в комментах отписался. если это он.
"примерно 6 млн. рублей", "были куплены все проекты."
правда ли...

Как уже писал, взломщик жёстко постебался. У Арбайтена, которого комиссовали из армии, где он проходил срочную службу, за попытку суицида и который сейчас проживает вместе в родителями в двухкомнатной квартире на их же пенсию, нет денег на стакан холодной минералки в жаркий день.

Имеющий глаза да увидит. Вы что, люди? Так тонко троллите, что я повёлся или на самом деле есть тут те, кто искренне полагает, что Арбайтен что-то из себя представляет?

[Удален]
#49
Антреприза:
У Арбайтена, которого комиссовали из армии, где он проходил срочную службу, за попытку суицида и который сейчас проживает вместе в родителями в двухкомнатной квартире на их же пенсию

Тогда может и ломанул, а я думаю что маул просто так пиарится))) если его комисовали по друке то в больничке тока может полежит и уголовка не грозит)))

Хотя на 99,99% до сих пор уверен, что это маул так пиарит форум)

helloff
На сайте с 24.10.2009
Offline
25
#50
проживает вместе в родителями в двухкомнатной квартире на их же пенсию, нет денег на стакан холодной минералки в жаркий день.

А на какие бабки он в горы ездит??????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий