Регистрирую в каталогах. Оплата за бэки.

B7
На сайте с 11.03.2006
Offline
24
673

Регистрирую сайты в каталогох.

Цена определяется так:

1) Цена за бэклинк, который проиндексировал Яндекс 0.15 WMZ.

2) Предоплата 10 WMZ (гарантированно появляется 67 беков, хотя реально – минимум 200)

3) Вторая оплата по достижению 200 беков, третья 300 беков и тд.

[Удален]
#1
BIS7:
реально – минимум 200

Т.е "реально" придётся платить минимум 2 раза ?

(10 предоплата и ещё 20 по достежению 200 беков)

Смущает предоплата, если какой нибудь авторитетный на этом форуме человек скажет что пробовал и всё прошло удачно то подумаю...

B7
На сайте с 11.03.2006
Offline
24
#2

В предложении указано реальное количество гарантированных беклинков, только ленивый не сможет обеспечит гарантированное количество регистраций. Предложение по цене самое низкое на форуме.

Предоплата - гарантия серьезности заказчика.

[Удален]
#3
BIS7:
Предоплата - гарантия серьезности заказчика.

Если бы я например делал лохотрон то брал бы предоплату а потом исчезал, и как по вашему это являлось бы гарантией моей серьёзности ? (хотя пожалуй это достаточно серьёзно)

Гарантия серьезности это отзывы авторитетных людей (это минимум) или наториально заверенный контракт где обговорены все аспекты сделки. (в нашем случае это невозможно)

B7
На сайте с 11.03.2006
Offline
24
#4

Мой сайт http://bis-cis.info/ мою отношению к этому домену Вы сможете проверить через соотвествующий сервис, в том числе и наличие бэклинков. С учетом того, что я работал самосоятельно со своим сайтом Вы должен понять, что я на самом деле предлагаю гарантированный минимум. Что касается Вашего недоверия, то Вы вправе сами принимать решения, никто Вам в карман не лезет, поэтому свои подозрения оставляйте при себе. Одновременно с этим, считаю, что на столь авторитетном форуме шутить со своей репутацией непозволительно, в том числе публично обвниять кого-то на основании своих "фантазий", а не фактов.

[Удален]
#5
BIS7:
публично обвниять кого-то

Кого я обвинял ?

Я просто сказал что я не готов выложить деньги...

B7
На сайте с 11.03.2006
Offline
24
#6
Зингельшухер:
Кого я обвинял ?
Я просто сказал что я не готов выложить деньги...

Извиняюсь, если обидел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий