Анечке и Илюше нужна ваша помощь

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#81

Galinagala, я сожалею, что мои рассказы сделали больно...

я только хотела, чтобы серчане знали, кому помогают... Ведь родные, а вы теперь - родные для нас, хотят и имеют право знать...

Вы правы, ведь если читать неприятно - можно не смотреть. я буду продолжать рассказывать про Илюшку и Анечку тут.

dingoweb, я не могу... не имею права отказываться от того, что дают не мне. Да, Вы - знаете, что Илюшке и Анютке нужна любая помощь, которую захотят оказать. Помощь словом, пожеланием, даже - мыслью. И помощь деньгами.

я обратилась к Серчу в очень сложный момент... в день, когда исчерпала силы. И вы - помогли. Поддержали. Отложили важные дела, заботы, проблемы - чтобы помочь нам. Спасибо! Вы уже сделали очень много для нас. Вы продолжаете помогать нам. Спасибо! Спасибо!

Теперь, благодаря вам, у Анечки и Илюшки на данный момент есть всё необходимое.

Алена69, именно об этом я думала, когда сама стремилась помочь, когда пришлось обратиться за помощью.

Небольшая сумма, потеря которой несущественна для личного бюджета, иногда может оказаться спасительной. Бабушка говорила "с каждого по нитке - голому рубашка".

15 рублей - это шприц, повязка, масочка. Они нужны каждый день... эти мелкие траты съедают бюджет. Уверена, что нет человека, который не дал бы 15 рублей ребенку. Но просить их... стыдно. Вы ведь понимаете...

Серчане, дорогие мои! Вы помогли. Помогли в беде, помогаете выбраться из этой беды. И мы безмерно благодарны вам за помощь, которую вы оказываете, за поддержку, которую чувствуем. Спасибо!

BioDED, Илья ) Приятного аппетита )

Илюшка очень не хотел уезжать, категорически отказывался садиться в детское кресло - плакал, говорил, что ему больно. Пришлось положить его на заднее сиденье, где он благополучно заснул, устроив головенку на подушечке. Аня решила, что если ГБДД остановит, объяснит, что ребенок болен. Илья проспал всю дорогу до города. Он спал, пока заправлялись, не шевельнулся, когда стояли на светофорах... проснулся, когда только подъехали к дому, и сразу расплакался... Чтобы "подсластить", Аня обещала Илюшке поход в зоопарк )

Сегодня настроение бодрое. Он играет и улыбается. Анализы стали чуть хуже, но это было ожидаемо - химия же. Сейчас они пошли на очередной укол.

.......

Шестнадцать тысяч рублей, выведенные 3-го числа, получены и переданы Анюте. Спасибо!

Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#82

Galinagala,nikman, Алена69, dingoweb, BioDED, therra и Наталья - Спасибо!

Спасибо тем, кто не назвался - Спасибо!

В кошельке 2 208 рублей и 31$. У Анютки и Илюшки есть всё нужное. Спасибо вам! )

jpg 6.07.10.jpg
Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#83

e^x, все правильно, пусть желающие перечисляют деньги и дальше, ведь за химиотерапией следует восстановительный период, на который понадобится немало средств.

И если будете держать в курсе событий, то это просто замечательно :)

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#84

Рассказ про то, как Илюшка в зоопарк ходил.

Илюшка обожал зоопарк «с детства». Гуляя в сквере, недалеко от этого удивительного места, он всегда с завистью поглядывал в ту сторону. Веселая праздничная атмосфера, ощущаемая даже на расстоянии, тянула его, как магнитом. И вот настал день, когда ему удастся окунуться в это волшебство.

Илюшка с нетерпением ждал, когда закончатся обязательные процедуры. Но мама почему-то не торопилась… Мальчик был готов получить свой укол еще на заре, однако в больницу они отправились только после обеда. Ему было и невдомёк, что Аня делает это специально, чтобы придти в зоопарк поближе к закрытию, когда народа там будет поменьше. Наконец, больнючий укол в попе, а перед глазами – огромный портал с воротами. Ну как тут усидишь?!

- Мама, держи! – скомандовал Илюшка, и рванул вперед. «Держи» - это значит, мамина ладонь должна прижать ватку к попе, чтобы не было так больно.

- Как же мне держать? – рассмеялась Аничка. – Сам уж держи.

Илюшка прихватил попу ладошкой и поспешил к воротам. Бежать было неудобно. Он оглянулся, сказал: «Уже не больно», и забыл о житейских проблемах. Впереди – праздник! Впереди – лиса и медведи, которых он особенно любит, ведь медведи – родственники его лучшего друга, плюшевого Митьки.

Илюша и Аня прошли в ворота мимо улыбчивой тетеньки, и…

Илюшка даже дар речи потерял.

- Мама, СЛОН! – выдохнул он. И еще – «Мама, слон!»

Мальчик повторял это снова и снова, обалдевший от огромного, восхитительного, удивительного СЛОНА. Не совсем настоящего, правда. Но кому есть дело до этих мелочей?

Насладившись зрелищем в полной мере, они отправились дальше.

Высоченный жираф стоял, чуть склонив голову. Выпуклые блестящие глаза с длинными ресницами смотрели прямо на Илюшку. Восторгу мальчишки не было предела.

- Мама, он на меня смотрит! – кричал Илюшка, выплескивая переполнявшие его эмоции.

Потом они смотрели других животных, и, конечно, медведя.

Черный лохматый зверь спал, забавно вытянув лапу. Илюшка хорошо рассмотрел крупную «ладошку» с шершавыми подушечками и огромные твердые когти. Вот бы их пощупать!..

И тут его внимание привлекло кое-что другое. Аттракционы!

- Мамочка, ну пожалуйста, один разочек…

Аня не смогла отказать. Они подошли к кассе и купили билет на «качалку-самолетик» за 40 рублей. Но перед аттракционом Илюшка вдруг уперся.

- Хочу – туда! – его пальчик показывал на разноцветные, выстроившиеся в ряд, автомобильчики.

Анечка посмотрела внимательно в глаза сынишки, вздохнула, и пошла менять билет.

Илья гордо уселся в синюю машинку, вцепился в руль, яркие автомобильчики заспешили по кругу. Мальчик зорко смотрел по сторонам, оценивая обстановку на дороге. Его личико было сосредоточенно-серьезным, а глазенки светились от счастья.

Илюшке еще очень хотелось покататься на водоплавающих уточках, но мама строго сказала: «Хватит!», взяла сына за руку, и они пошли домой.

«Какое всё-таки удивительное место – Зоопарк. Лучшее место на земле» - думал Илюшка вечером, засыпая в своей постельке.

e^x добавил 07.07.2010 в 00:03

Alexa1, спасибо )

Обязательно буду.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#85
Alexa1:
e^x, все правильно, пусть желающие перечисляют деньги и дальше, ведь за химиотерапией следует восстановительный период, на который понадобится немало средств.

Молиться надо, чтоб обошлось 3 курсами химии. Химия вытравляет не только онкологию, но и здоровье (Супруга прошла наверно уже десяток- сейчас не понятно, поможет ей следующая, или убьет) ИМХО это тяжелый путь и денег потребуется еще не мало. Держитесь.

Илюше здоровья, веры в себя и удачи, пусть ему достанется счастливый билетик!

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#86
praide:
Молиться надо, чтоб обошлось 3 курсами химии.

Согласна, моей сестре было сделано более 15-ти.🙅

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#87

praide, спасибо. Вы держИтесь. У Вас обязательно всё должно быть хорошо! Мы желаем этого изо всех сил, от всего сердца. Ваша жена поправится. Точно. Кошмар останется в прошлом. Передайте ей наше пожелание сил и веры в успех, передайте ей Илюшкину улыбку.

Alexa1, я не знаю, что сказать. Можно, я Вас просто виртуально обниму и поцелую..

Дорогие мои! Что же вы делаете?!... В комментариях к платежу снова - "простите, что мало" (с)

Не мало! Не мало!! Мне кричать хочется... Не мало! Не бывает мало. И не может быть!

Вы перечисляете Илюшке деньги, заработанные нелегким трудом. Забираете их их своих семей, от своих детей. я хотела бы поклониться вам за каждый рубль, за каждый цент... Дорогие мои, вы присылаете много! Каждый перевод - существенная помощь. Вы же знаете, надо совсем не миллионы, надо - прожить день. Вы присылаете больше, чем сейчас необходимо. Если потребуется даже дорогое лекарство - благодаря вам у Ани есть на него деньги. Спасибо вам! Спасибо!

Спасибо вам! Спасибо Леонид Smersh, Marioka. Спасибо, не назвавшиеся... Спасибо!

[Удален]
#88

e^x, мы верим, что всё образуется. :) Держитесь!

Сил и оптимизма маленькому Илюше и его родителям. Всё будет хорошо, ведь нас тут много, и все мы шлем лучики добра малышу. :)

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#89

Спасибо, Тигра ) Мы чувствуем это.

Спасибо всем, кто помогает нам, Спасибо!

Отчет за сегодня.

У Ани и Илюшки всё хорошо, настроение бодрое ) Никаких экстренных трат сегодня не возникло, Илюшка весел и энергичен )

jpg 7.07.102.jpg
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#90

Рассказ про то, как Илюшка был диктатором, а Аня побывала в дурацком положении.

Аня и Илюша ожидали приема в больничном коридоре. Другие детки тихонько сидели рядом со своими мамами, но Илюшка сегодня переполнен энергией. Он немножко повертелся, встал и сказал категоричным тоном:

- я буду бегать, а ты кричи «Ура!».

- Ура! – послушно сказала Анечка, и Илюшка понесся вдоль по коридору.

А теперь представьте:

чинные ряды мамочек с детишками. Среди них сидит светловолосая девушка с округленьким животиком и периодически вскрикивает: «Ура!..Ура!..Ура!..»

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий