знание какого языка программирования востребованно больше

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#81

VoV@, так нет. 100500 раз правы.

Но речь идёт не о том что по подобию си учить остальные! я не знаю как бы это понятнее объяснить. я считаю что у тру кодеров особый склад ума и своё восприятие информации помогающие им необыкновенно быстро осваивать новые технологии.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
А
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#82

Китайский.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#83
Слава Шевцов:
Это же не узкопрофилированные дотнетчики. PHPшники и сишники в некоторых рамках достаточно переобучаемы.

Кстати дотнет нормально поддерживает php, vb, c#, RoR и всякого рода приблуды по типу дзен-кодинга.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
R
На сайте с 18.12.2009
Offline
92
#84
banshee(oleg):
Кстати, о дельфи, я хоть и сам на нем более 10 лет шпарю, - не порекомендую связываться если стоит выбор с чистого листа. Для десктопа си куда более коммерчески востребован

кстати, тоже боюсь ошибиться и жалеть в будущем, что пошел не по тому пути.

люди по разным причинам связывают свою жизнь с программированием. для кого то это любимое занятие. не думаю, что не имея желания можно чего то достичь, занимаясь программированием.

как вы думаете, какой язык более интересен, более увлекательный в познании? есть такой опыт?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#85

Для веба вполне хватит связки php+js+СУБД. :) Если Java (не скрипт) - совсем отлично. Но если знать на уровне, конечно. :) Остальное уже от лукавого.

Для оффлайна - уже неплохо знать Си во всех вариациях.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий