перенос БД

12
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#11

ZeHer, спасибо, воспользовался скриптом. Дамп сделал, а вот захожу на инфобокс, куда буду импортировать а при попытке залогиниться говорит что

-----------

Ошибка при подключении к БД

#2002: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

------------------

в чем причина кто знает?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12

Вот поэтому-то я и рекомендовал пользоваться стандартными методами: попросить инфобокс либо воспользоваться шеллом. Этот скрипт никто 100 раз не знает, и сказать про него ничего не может, почему там что не срастается. По шеллу, думаю, Вы бы получили ответы, если бы там что-то у Вас не получалось.

Но вообще неужели Инфобокс одну базу клиенту не раскроет из дампа? В .m и mtw такие вопросы решаются не днями, а минутами. А если Вы просто для себя хотите разобраться - разберитесь лучше не со скриптом, а с шеллом, имхо. Времени потратите столько же, а пользы будет неизмеримо больше.

С уважением, Евгений.
ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#13

Sla_Dom, Из написанного я так понял, что Вы на инфобокс скопировали скрипт и папку с backup-oм с того сервера откуда делали дамп. На самом деле на инфобокс ненадо заливать папку backup, потому что скрипт создает конфигурационнй файл в этой папке и Вы его скопировали со старого сервера вместе с настройками.

Нужно запустить скрипт с нуля, на инфобоксе, он сам создаст папку backup и в ней файл конфига. Потом просто залить дамп в папку backup и сделать резервное восстановление с него.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий