Требуется рерайт 100 статей

12
S
На сайте с 26.05.2009
Offline
49
904

Здравствуйте!

Сейчас требуется рерайт 100 статей по 2000 символов. Чуть позже еще столько же статей.

Тематика: диеты, здоровое питание. Исходные тексты предоставлю.

Готов предложить по 25 руб. за статью (2000 символов). Итого за 100 статей = 2500 руб.

Оплата по частям, скажем за каждые написанные 10 статей или по договоренности.

Сроки особо не важны, но желательно в течении месяца.

Кому интересно данное предложение, пишите в ЛС с тестовым заданием.

Тестовое задание:

На любом сайте (требуемой тематики) берем кусок текста и в ЛС скидываем ссылку на страницу исходного текста, исходный текст и рерайт на нее.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#1

Вы по такой цене хотите даже тестовые задания проверять?

Кстати, в таком случае исходник необходимо Вам предоставлять, чтобы не нарушать правила.

У меня новый скайп: tochicago_1
Bloodrinker
На сайте с 08.02.2010
Offline
25
#2

конечно очень дешево и не выгодно, но работы нет совсем, сейчас отпишусь в ICQ. если не предоожат что-то более выгодное до вечера может и займусь

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#3
serlimonov:
На любом сайте (требуемой тематики) берем кусок текста и в ЛС скидываем ссылку на страницу исходного текста, исходный текст и рерайт на нее.

Вы обязаны предоставлять исполнителю исходники для рерайта.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4
Ратник:
Вы обязаны предоставлять исполнителю исходники для рерайта.

Он вроде бы обещает исходники предоставить.

Тематика: диеты, здоровое питание. Исходные тексты предоставлю.
Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Chernyshov
На сайте с 03.06.2010
Offline
2
#5
Vasdimm:
Он вроде бы обещает исходники предоставить.

А для тестового задания нет.

Статья с вашими ссылками на моем - сайте (http://internetfinance.nov.ru/?page_id=2) Моментальный обмен WebMoney (http://autoexchanger.ru/index.php?affiliates.partner)
S
На сайте с 26.05.2009
Offline
49
#6

@rt Я не требую чего-либо сверхъестественного от тестового задания. Небольшой кусок текста из 200 символов вполне достаточно (хоть как-то оценить уровень работы нужно!). Ну а если будет полноценный рерайт по оговоренным выше требованиям, то я готов его принять как одну из статей и оплатить ее. Это не проблема.

Bloodrinker Я вас прекрасно понимаю, все мы хотим заработать. И я предлагаю написать не одну статью. Поэтому и стоимость предлагаю, так сказать, оптовую.

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#7

Здравствуйте, готов взяться за работу по стоимости 5400 руб за 100 статей по 1000 знаков (180$).

Тема с многочисленными отзывами и примерами находится в подписи.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#8
CMS_Helper:
Здравствуйте, готов взяться за работу по стоимости 5400 руб за 100 статей по 1000 знаков (180$).

Тема с многочисленными отзывами и примерами находится в подписи.

CMS_Helper, не очень корректно с Вашей стороны делать такое заявление в данном топике.

ТС, четко написал свои условия. Если Ваши требования не подходят, то пройдите мимо.

Уважайте, однофорумчан!

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#9

Дело в том, что ТС может не найти достойных исполнителей по указанной Выше стоимости и решит пересмотреть ценовой диапазон, что часто в таких случаях бывает.

В таком случае мое сообщение, будет как нельзя кстати. Тем более, возможно, кому-либо также нужны будут подобные услуги.

P.S. К однофорумчанам я отношусь с уважением и никого обидеть или разозлить желания не имею. :)

MS
На сайте с 21.06.2010
Offline
2
#10

Готовы предложить свои услуги! Обращайтесь в ЛС

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий