Интересуют услуги по сео-редактированию и сео-копирайту. Оплата: Яндекс.Деньги

1 234
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#21
Тема всплыла - и давай туда спамить

Не соглашусь по одной простой причине: моё сообщение датировано 27 июня (ещё набор шёл), поэтому здесь всё не совсем так. Извините за всё нехорошее. Удаляюсь

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#22

перепутала

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#23
Людмила Лисаева:
Если Вы пишете "интересуют услуги", то это значит, что Вы хотите заказать услуги, а в Вашем случае надо писать - "предлагаю услуги".

Очередной флуд. Вы мой первый пост читали? С чего вы взяли, что я их предлагаю?

klaaspacan:
моё сообщение датировано 27 июня (ещё набор шёл), поэтому здесь всё не совсем так.
Набор не прекращался. Ссылка же на топик в подписи есть. Всё именно так, неумение прочитать заголовок топика, который к слову был создан 26 июня - не характеризует вас как хорошего копирайтера.
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#24
Str256:
Очередной флуд. Вы мой первый пост читали? С чего вы взяли, что я их предлагаю?Набор не прекращался. Ссылка же на топик в подписи есть. Всё именно так, неумение прочитать заголовок топика, который к слову был создан 26 июня - не характеризует вас как хорошего копирайтера.

Я почти сразу удалила свой пост, Вы очень быстро ответили. Приношу извинения, перепутала, было открыто несколько топиков и была сонная.

[Удален]
#25

Бедный ТС такую тему большую создал, расписался, а народ всё смеялся :)

Reraiterw:
Сорри за флуд
Прощаю, сын Мой, хотя Слов таких не давал (ссылка?). У меня обмен деньгами, товаром, мыслями, делами приветствуется.

ТС это кидала по сути. Может я ничего не понимаю, но какой нормальный копирайтер будет писать по 60 рублей?

Очень низкая планка, можно сказать эталон заказчика. :)

Наверно, кризис всё-таки :)

D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
#26

Доброго времени!

Не новичок в составлении сео-текстов. Если не станете долго загружать тестовой работой - буду сотрудничать. Топики мои заглохли по причине ранней нелюбви к данному заведению. Однако времена меняются...

Предпочитаю вебманей. Но изредка принимаю ЯД.

С уважением, жду ответа в личку :))

Универсальный копирайтинг (http://unicopy.ru). Биржи копирайтинга в рунете (http://copywriter.ucoz.ru).
[Удален]
#27
Str256:


Теперь требования к соискателям:
- несколько десятков постов на форуме;
- наличие топика с предложением услуг по возможности или портфолио.

Отписывать могут в топике или в личку. Если сочту нужным отвечу, если не сочту - проигнорирую.

ЯД мне нужен. Рерайтингом не занимаюсь. СЕО-редактирование и копирайтинг - это другое дело. Очень полезная и нужная работа. Против тестов тоже ничего не имею.

150 рублей - если что-то важное.

90 рублей - если просто так.

40 рублей - под Миру.

Все цены за 1000 символов. Суть оплаты не меняется от стоимости работы. (Это афоризм такой, для тонуса.)

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#28

Здравствуйте. Хочу предложить Вам свои услуги.

Создана своя тема -

Есть отзывы и портфолио. На сайте рейтинг вошел в минус, так как не успел сдать большой заказ вовремя в связи с работой на GPRS соединении и небольшим просчетом с объемом используемого трафика. Есть блог и сайт женской тематики. Можете посмотреть на стиль письма (ссылки вышлю в личку). Если заинтересует, также могу предложить услуги сео рерайта.

С уважением.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#29
WebSerfing:
И вот в прибавку отзывы и маленькое портфолио.
Вы прекрасно знаете, что с каждой минутой убьем, количество информации, передачи и доставки информации растет с бешеной скоростью и выигрывают не тот, кто сильнейший, а тот, кто самый быстрый.

Неужели в портфолио, даже опечатки исправить сложно?

WebSerfing:
также могу предложить услуги сео рерайта.

Вы мой первый пост вообще читали? Перечитайте. Мне другой и не нужен.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#30

Добрый день, если еще актуально, предлагаю свои услуги, мы однажды работали с Вами

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий