Пропали коменты с репой

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#121

Avatar, ну, он же наших чиновников-бюрократов-дармоедов не любит... а тут - такое предлагают.... буквоеда, да в святая святых.... :) ужос, крушение идеалов и веры.... и всё такое прочее.... :)

Avatar:
Закон безлик и в идеале ко всем одинаков, а вот справедливость - понятие эмоциональное и потому всегда найдутся антиподы (типа "она ко мне несправедлива!")

Про идеал, это ты хорошо поправился. ;) Модераторы, чай тоже люди живые. ;) Так что вопрос не в том, что "всегда найдутся антиподы", а в эффетивном механизме решения этих вопросов. Думаю, такой механизм уже создан: вы же как-то решаете межмодераторские вопросы? ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#122
funnybunny:
Если подобное предложение поступит...

Во! Готово дело!:) Против этих двоих ни один антипод не устоит! ;) :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#123

юни, угу, решаем. В рамках одного слоя - договариваемся. В рамках отношения с вышестоящими по иерархии (у меня, как у обычного модера - 2 "шапки" сверху) - подчиняемся.

Иногда бунтуем (я думаю я Грею нервов попортил своей "буйностью" :)), но в конечном итоге иерархия всё определяет. Как старший скажет, так и будет.

И знаешь - я в очередной раз повторю - я против демократии _в принципе_. Я не считаю ее жизнеспособным строем 🚬

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#124
Avatar:
я в очередной раз повторю - я против демократии _в принципе_. Я не считаю ее жизнеспособным строем

Анархия-мать порядка?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#125
funnybunny:
если участники форума будут не против

За.

10 греев.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#126

XBons, из вариантов демократия-анархия-диктатура мне больше по душе последний вариант 🚬

Может во мне живет будущий диктатор...

[Удален]
#127
Avatar:
Макс, если ты также работаешь с сайтами заказчиков, как с репой - то я тебя намного круче 😂 (расстёгивая ширинку и тянясь в сторону рулетки на столе)

мы вообще из разных, у тебя в плюсе у меня в минусе!

кто куда тянутся будет 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#128
Avatar:
И знаешь - я в очередной раз повторю - я против демократии _в принципе_. Я не считаю ее жизнеспособным строем

Дык.... коллега! Абсолютно с Вами согласен! :) Вспомнилась цитата из Сведенборга: "не может быть у человека две головы, это уже не человек, но монстр....", что-то в этом духе....

В общем, я за то, чтобы назначить funnybunny и Vetr`у "модераторами по репе". Можно ещё третьего найти, для "большинства голосов", - уравновешенного, спокойного, "видавшего виды" человека.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#129
Avatar:
XBons, из вариантов демократия-анархия-диктатура мне больше по душе последний вариант 🚬
Может во мне живет будущий диктатор...

обычно Алексей приверженность к диктатуре означает слабость духа личности и желание видеть в диктаторе руководящую роль по жизни с его ЦУ о том что есть плохо а что хорошо и т.д.

готов взять на себя подобную ответственность?

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#130
Avatar:
Может во мне живет будущий диктатор...

Имхо, в вас живет жаядлый оппортунист, хорошего качества, как раз для профессионалного рекламиста.

Умеренная диктатура - будущая демократия, а абсолютная диктатура приводит обычно к свержению власти, через дворцовые перевороты, что конечно же недопостимо на данном форуме.

(Рекламист-Апортунист, однако рифма, господа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий