Платный архив. Один пароль на группу файлов. Есть такие?

YM
На сайте с 13.03.2007
Offline
64
853

У зипуса была гениальная функция - один пароль на группу файлов. Я бы сам один раз заплатил чтобы можно было скачивать все файлы с этого сайта)

Но зипус похоже не слишком активно работает...опасаюсь с ним активно работать

Может я не знаю о какой-то ПП с такой функцией?

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1

Попробуйте entercash.ru

Примерно то же самое (ограничение доступа к сайту)

//TODO: перестать откладывать на потом
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#2

Выше не плохой совет дали попробуй entercash.ru нужна помощь пиши в личку посоветую кое в чём.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
YM
На сайте с 13.03.2007
Offline
64
#3

Ragnarok

Трафик

я конечно понимаю что рефок накидать - это святое, но вы хотя бы читали пост. я писал про платные архивы, а не про платный доступ для их скачивания.

B
На сайте с 18.06.2010
Offline
11
#4
Yury_md:
Ragnarok
Трафик

я конечно понимаю что рефок накидать - это святое, но вы хотя бы читали пост. я писал про платные архивы, а не про платный доступ для их скачивания.

среди нынешних партнерок с платными архивами такого нет.

S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#5

попробуйте файлгенератор из моей подписи, делаете закрытую зону на своем сайте и открываете ее через нашу софтину после оплаты

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#6
Yury_md:
Ragnarok
Трафик

я конечно понимаю что рефок накидать - это святое, но вы хотя бы читали пост. я писал про платные архивы, а не про платный доступ для их скачивания.

Тебе как альтернативу посоветовали entercash.ru, ведь в конечном счёте тебе нужны деньги с доступа к этим файлам т.е к группе файлов, а с entercash.ru это возможно. 🍿

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#7
Yury_md:
Ragnarok
Трафик

я конечно понимаю что рефок накидать - это святое, но вы хотя бы читали пост. я писал про платные архивы, а не про платный доступ для их скачивания.

а вы разве не это хотели:

Yury_md:
Я бы сам один раз заплатил чтобы можно было скачивать все файлы с этого сайта).

?

YM
На сайте с 13.03.2007
Offline
64
#8
Ragnarok:
а вы разве не это хотели:

?

неа) если перед скачиваним архива мне предложат отправить смс - я закрою сайт и уйду. а если я уже выкачал 500 мб, меня просят отправить смс, указывая реальную стоимость, и пишут, что этот пароль будет действовать 10 дней на все файлы сайта, то я отправлю скорее всего.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#9

Ragnarok, а ты стукни в файл партнерки, пусть тебе выделят отдельный префикс, с одним паролем

или сразу в биллинг

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий