Нужна помощь.. Вебмани обокрали

1 234
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#31
Strау:
Из-за 300уе вряд ли кто нибудь вообще хоть пальцем пошевелит. Вот, почитайте :)

Там же в коментах человек не согласен с вами.

--Ты не прав у меня сперли так же вот веб мани – только я не заплкал как девочка, а именно пошел в куда надо в течении 7 дней человек был найден.....

Да и в этой теме намечается позитивный результат.

E
На сайте с 25.06.2010
Offline
11
#32

скорее всего не вернут,сам сталкивался с такой ситуацией и ничего не удалось вернуть,правда сумма была не такая существенная,сочуствую!!!

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#33

dark2012, Ну дак про антивирусы я зачем написал? Современные антивирусы вполне выполняют функции фаервола на уровне защиты копьютера от такого вмешательства, как в посте указанном вами.

По-моему, то о чём скинутый вами пост, может относится только к польностью голому WIN98, не выше))

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#34
dark2012:
CaXeP, А какой антивирус лучше ставить. Как вы считаете? У ТС того топика стоял Доктор веб. Кто–то писал что стоял Каспер и аутпост... и все равно обокрали....
У меня стоит каспер.

Лицензия каспера норм штука, для базовой защиты сойдёт, по проводам трояны не прибегут с ним))

Ну а как писали в вашем топике, что "пробили" каспер+аутпост, то без действий самого пользователя это невозможно) По-любому троян ручками исполнялся на машине.

П.С. Сам АВГ пользуюсь, но повторюсь, кипер не храню и не пользую на рабочей машине и считаю такую схему лучшей защитой от подобного рода случаев.

[Удален]
#35
dark2012:

У меня стоит каспер.

каспер с включенной проактивкой

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий