Отправляемся на поиск сокровищ вместе с Profit-Partner! Или нам 3 года!

12
A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#11
miroku:
Но сейчас очень задумываемся о том чтобы в ближайшее время разослать что-нибудь полезное. :)

Интересно, а что это будут за подарки? Хотелось бы чего-нибудь оригинального, а не банальных флешек и полотенец (которые должны мне скоро привести). Если уж исполнилось 3 года, то нужно дарить что-то оригинальное и запоминающее. Как пример, вы дарили миллиарды долларов - вот это был очень неожиданный и запоминающий подарок. Но можно и что нибудь полезное получить :)

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#12
Automaster:
Интересно, а что это будут за подарки? Хотелось бы чего-нибудь оригинального, а не банальных флешек и полотенец (которые должны мне скоро привести). Если уж исполнилось 3 года, то нужно дарить что-то оригинальное и запоминающее. Как пример, вы дарили миллиарды долларов - вот это был очень неожиданный и запоминающий подарок. Но можно и что нибудь полезное получить :)

Спасибо за отзыв :) А еще лучше было бы придумать что-то и оригинальное и полезное. :)

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
R
На сайте с 11.01.2009
Offline
11
#13

Дорогие партнеры :))

Подготовка к нашему выезду в субботу идет полным ходом!

Мы провели тест-драйв яхты!!

Могу вам обещать, что это будет незабываем день!!

Приоткрою завесу тайны: вас ждет квест! Который устроят вот эти без башенные ребята, поверьте, они знают толк в активно-позитивном отдыхе!

Теперь могу с полной уверенностью описать, что необходимо брать с собой и как одеваться:

1. Девушкам никаких каблуков!!

2. Обязательно более удобная обувь, вроде кроссовок;

3. Возьмите с собой купальник, средство от загара и головной убор;

4. Так же советую взять более теплую и запасную одежду;

Собираемся в 9.00 утра, 17 июля, в субботу у станции метро Озерки, остановка на Выборгском шоссе, за магазином Окей. В пятницу всем еще раз отправим подробные инструкции и мой телефон для связи. В город вернемся ближе к 10 вечера.

Кстати, осталось пара свободных мест! Те кто еще не записался - поторопитесь! :)

P.S. Прошу обратить внимание партнеров которые зарегистрировались, но не оплатили участие, что полноценно регистрация на мероприятие проходит только после оплаты.

Партнеров которые планируют оплатить наличными в день мероприятия, прошу сообщить мне это по ICQ. Буду очень благодарна, если те, кто зарегистрировался и передумал ехать, так же сообщит мне по ICQ.

С Уважением, PR-менеджер,

Роксана Утешева

ICQ#: 355-909-650

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14

там это - я еду! :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#15

Уважаемые партнеры!

Вчера был третий День Рождения Profit-Partner, который мы будем отмечать в эти выходные. Представляете, уже 3 года! Для нас это серьезный срок и поэтому мы решили сделать небольшой отчет о проделанной работе за последний год.

Этот год начался для нас очень хорошо, 13 июля 2009 года мы были безумно рады увидеть многих наших партнеров на вечеринке в двух столицах в честь нашего Дня Рождения. Спасибо всем, кто смог придти. Праздник прошел очень весело и шумно, а по-другому и не могло быть!

Следующим событием, о котором хотелось бы упомянуть, стало переименование компании с Profit-Project в Profit-Partner. Конечно, мы столкнулись с некоторыми сложностям, но это действие помогло нам экономически окрепнуть. Теперь название четко характеризует нашу деятельность и лучше воспринимается партнерами.

За 365 дней мы подарили и отправили более тысячи подарков! Подарки по акциям, кружки, зимбабвийские доллары - все это разлетелось по России и ближнему зарубежью.

Мы старались сделать этот год более активным и увлекательным, поэтому часто устраивали акции и розыгрыши:

-70 подарков каждый квартал

-«Profit-Partner знает: сейчас лучшее время для добавления сайтов в РСЯ»

-Акция "Приведи Друга"

-Акция с новогодним розыгрышем призов среди ТОП 50

Надеемся, участвовать в них было интересно. В следующем году мы продолжим эту добрую традицию.

Этот год для нас ознаменовался обилием вечеринок и мероприятий. Начало было положено Днем Рождением в двух столицах, далее следовали: XV онлайн-семинар "Контекстная реклама: технологии и эффективность", RIW-2009, День Рождения forum.searchengines.ru, грандиозное празднование Нового года Seo New Year Party 2010,(в котором мы выступали как организаторы), СПИК-2010, и семинар 1-С Битрикс.

Провели акции с “коллегами по цеху”. Textbroker, Promopark, OSHQ, NeoText, DinoHost, Majordomo и Semrush с радостью предоставили нашим партнерам самые выгодные условия для работы.

Бонусные услуги пополняются со скоростью света. Все ваши пожелания, старается реализовать усердная Anuta. В доказательство можно вспомнить, что один партнер сейчас читает это, сидя на кресле, которое купил за бонусы!

В этому году мы реализовали множество давних идей, например, ТОП-50, раздел СМИ о нас и раздел отзывов, которые кстати только положительные, что очень радует.

Так же много новых идей для дальнейшего развития мы почерпнули из опроса в апреле. Еще раз спасибо всем кто принял в нем участие.

Чтобы стать еще ближе к вам, в этом году мы появились в Твиттере (http://twitter.com/Profit_Partner) и на ХабраХабр (http://habrahabr.ru/company/profit_partner/blog/)

Спасибо всем партнерам которые с нами уже давно, а также, новым партнерам и добро пожаловать - будущим! В будущем доходном году!

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#16

miroku, спасибо за сотрудничество и с Днем рождения! Привет Роксане!

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#17

А ценник и реквизиты оплаты я пропустил?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
R
На сайте с 11.01.2009
Offline
11
#18

День рождения Profit-Partner прошел активно и позитивно! Партнеры превратились в пиратов, и отправились на увлекательные поиски сокровищ на остров под Выборгом.

Смотрите полный фото отчет на нашем форуме!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий