Противоположная реклама

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
888

сайт против курения, а гугл рекламу сигарет подсовывает.

(про курение для примера).

естественно реклама никому не интересна,

что делать? в ручную постоянно пополнять Фильтр конкурирующих объявлений ?

Ищу дизайнера, вебмастера
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#1

Некурить невыгодно.

Рекламодателей толком не найдешь. Может в текстах больше делать упор на спорт, как бросить курить и тому подобному - тогда, по идее, и контекст должен пойти более тематический. Не говори о курении, а говори о том, чем его можно заменить.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#2
titaniMOZG:
Некурить невыгодно.
Рекламодателей толком не найдешь. Может в текстах больше делать упор на спорт, как бросить курить и тому подобному - тогда, по идее, и контекст должен пойти более тематический. Не говори о курении, а говори о том, чем его можно заменить.

курение я помянул образно, но у меня ситуация точно такая же. если весь сайт пропитан идеей отказа от курения, то тут нельзя о нем не говорить.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#3

Ну в этом случае, думаю, что либо сделать главную идею второстепенной, либо заносить рекламодателей в фильтр конкурентов.

Думаю, что если вместо заголовка "Хороший способ бросить курить - заняться спортом", сделать заголовок вида "Как выбрать велотренажер для отказа от сигарет" и составить весь текст в этом же ключе - тогда и объявы будут более целевые.

Кстати, и какова главная цель сайта? Для людей интересный контент доставить, или денег заработать?

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#4
titaniMOZG:
Ну в этом случае, думаю, что либо сделать главную идею второстепенной, либо заносить рекламодателей в фильтр конкурентов.
Думаю, что если вместо заголовка "Хороший способ бросить курить - заняться спортом", сделать заголовок вида "Как выбрать велотренажер для отказа от сигарет" и составить весь текст в этом же ключе - тогда и объявы будут более целевые.
Кстати, и какова главная цель сайта? Для людей интересный контент доставить, или денег заработать?

реклама на сайте второстепенна :) но и отказываться от нее глупо, сайт не коммерческий.

смысл понятен, будем фильтровать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий